Смотреть фильм Битва самураев (1970) онлайн

Битва самураев (1970) Тихое дуновение ветерка, журчание лесного ручья, запах цветущей сливы… Именно такой запомнил свою родную деревню Затоичи, но вернувшись туда спустя много лет, он застает совершенно другую картину.

Глава деревни Хёроку был смещен с этого поста, а его дочь Умено стала проституткой. Теперь деревню контролируют враждующие между собой бывший бродячий торговец Эбосния и его сын Масагоро. Эбосния заводит дружбу с Затоичи и просит у него помощи в борьбе с правой рукой Масагоро — вечно пьяным самураем Йоджимбо.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Битва самураев (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Битва самураев (1970)

Название фильма: Битва самураев
Альтернативное название: Zatôichi to Yôjinbô
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, приключения


Режиссер: Кихачи Окамото
В главных ролях: Шинтаро Катсу, Масакане Ёнекура, Hideo Sunazuka, Осаму Такидзава, Син Кисида, Сигэру Кояма, Kanjûrô Arashi, Тошиюки Хосокава, Минору, Аяко Вакао

Ключевые теги:

Смотреть фильм Битва самураев (1970) онлайн

Похожие фильмы

Карабинер (1981)

Подробнее

Карабинеры (1981)

Подробнее

Карабинеры (2002 (7 сезонов))

Подробнее

Сан-Тропе, Сан-Тропе (1992)

Несколько замечательных людей проводят свой отпуск на престижном курорте в Сан-Тропе: богатая и взбалмошная девица ищет приключений, супружеская пара пытается убить своего врага, а пианист старается вновь завоевать любовь своей жены.
Подробнее

Сыновья человека с каменным сердцем (1964)

Фильм посвящен венгерской революции 1848—1849 гг. и основан на действительных исторических фактах: Осаде восставшей Буды, артиллерийском обстреле Пешта, героическом возвращении гусарского отряда из Австрии… В центре фильма судьба трёх братьев, разными путями включившихся в эту борьбу.
Подробнее

С добрым утром... и прощай! (1967)

Подробнее

Доброе утро, Вавилон (1987)

Два брата итальянца, специалисты по реставрации церквей, приезжают в США, где знакомятся с Дэвидом Уорком Гриффитом, с которого, собственно, и началось американское кино. Великому режиссеру так понравилась работа мастеров из Италии, что он решил пригласить братьев участвовать в съемках фильма "Нетерпимость", фильма, вошедшего впоследствии в золотой фонд мирового кино.
Подробнее

Лучшая охрана (2011 (1 сезон))

Компания по продаже высоко технологичных охранных систем использует самые необычные и сомнительные методы продаж.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям