Смотреть фильм Остров любви (2007 (1 сезон)) онлайн

Остров любви  (2007 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Остров любви (2007 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Остров любви (2007 (1 сезон))

Название фильма: Остров любви
Альтернативное название: Ilha dos Amores
Фильм вышел: 2007 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хосе Мануэль Фернандес, Карлос Данте, Андре Серкера
В главных ролях: Хелена Изабель, Педро Лима, Клаудия Вийера, София Алвес, Марко Де Альмейда, António Capelo, Ана Нейв, Джоана Солнадо, Карлотту Котта, Андре Нюнс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Остров любви (2007 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Знакомьтесь, Джон Доу (1941)

Хваткая журналистка узнает о своем увольнении и печатает в газете поддельное письмо некоего Джона Доу, разгневанного мужчины, критикующего общественные пороки и грозящегося в знак протеста совершить самоубийство. Письмо получает резонанс, репортершу берут обратно, а для пущей достоверности нанимают безработного экс-бейсболиста на роль Джона Доу…
Подробнее

Веникс. Половые щетки (1991)

Лирическая комедия о бедном парижском художнике, который в результате аферы с половыми щетками и обнаженной натурой неожиданно становится миллионером и женится на очаровательной эмигрантке из России.
Подробнее

Любимчик учителей (2000 (2 сезона))

Подробнее

Любимчик-инопланетянин (2005)

Представьте, что вы пришелец из космоса. Вы покинули свои родные места, известные как Конформа и путешествуете во времени, пространстве и космосе, чтобы попасть на Планету Земля и приземляетесь в маленьком прибрежном городке под названием ДеСпрей Бей, а точнее на уютный маяк Томми Кедла.

Правильно! Пришельцы упали прямо на крышу маяка и обустроили там себе жилище. Но их услышал мальчик, который там жил. Когда Томми пошел поприветствовать больших слюнявых Гамперов, он сделал то, что бы сделал любой ребенок на его месте, увидев, розового пушистого пришельца… он побежал и упал с крыши маяка.

Кажется, получился короткий мультфильм, но пришелец Динко спас Томми, пока тот не превратился в лепешку. С этого и началась дружба между человеком и инопланетянином.
Подробнее

Любимчик (1991)

Молодой, толковый и везучий парень по прозвищу Любимчик, которое к нему прилипло еще в студенческие годы, увлекается каратэ. Его примечает местная мафия и начинает продвигать в народные депутаты РСФСР. Понять эту ситуацию герою помогает девушка, которую он встречает после долгой разлуки. Борьба за ее честь перерастает в открытую схватку с преступной группировкой.
Подробнее

Любимец принцесс! (2009 (1 сезон))

Старшеклассник Тэппэй Кобаяси потерял родителей в автокатастрофе. Из родственников остался дед, про которого в семье в основном помалкивали. И было отчего — Иссин Арима, дед по матери, крепко держит рычаги японской экономики, являясь одним из мировых финансовых магнатов. Мать Тэппэя вышла замуж против воли отца, но Иссин смирился с решением дочери и не вмешивался в жизнь ее семьи. А теперь все просто — не вышло наследника из зятя, надо готовить из внука. Тем более, Тэппэй вдали от больших денег вырос не плейбоем или тепличным растением, а нормальным крепким парнем, да и характер не подкачал.

Но сначала кандидата в наследники надо проверить и обтесать немного, потому Иссин переводит сменившего фамилию внука в академию, где учатся дети не то чтобы непростых, а очень непростых людей (например, европейских монархов). Видного, способного и честного парня, принесшего в светскую жизнь струю свежего воздуха, моментально берут в оборот первые красавицы академии — изящная принцесса Шарлотта, "рыцарь в юбке" принцесса Сильвия и "принцесса моды" супермодель Сэйка. Стоит заметить, что с каждой из них он познакомился при весьма романтических обстоятельствах. А еще у нашего Тэппэя личная служанка Ю имеется!
Подробнее

Извращенная страсть (1996)

Когда родители разрушили ее любовь с Брэдом, Дженнифер Стэнтон некоторое время не находила себе места. Она была в отчаянии. Но время лечит раны, и вскоре она знакомится с другим парнем — Ником. Но и это знакомство не устраивает родителей Дженнифер из-за того, что Ник сидел в тюрьме.

Чувства влюбленных были настолько сильны, что на карту поставлена жизнь родителей. Дженнифер и Ник разрабатывают зловещий план, обеспечивающий им алиби. Но параллельно с этим планом у Дженнифер был и еще один.
Подробнее

Женская извращенность (1996)

Эвелин Стивенс в своем стремлении максимально реализоваться ищет все новые и новые пути эмоционального и сексуального самовыражения. Ее поступки словно следуют утверждению, что `извращения никогда не бывают тем, чем кажутся`…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям