Смотреть фильм Во все тяжкие (2008 (4 сезона)) онлайн

Во все тяжкие  (2008 (4 сезона)) Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом по приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси, идет ее реализовывать…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Во все тяжкие (2008 (4 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Во все тяжкие (2008 (4 сезона))

Название фильма: Во все тяжкие
Альтернативное название: Breaking Bad
Фильм вышел: 2008 (4 сезона)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Мишель Максвелл МакЛарен, Адам Бернштейн, Колин Бакси
В главных ролях: Эр Джей, Стивен Майкл Квезада, Джанкарло Эспозито, Джонатан Бэнкс, Бетси Брандт, Брайан Крэнстон, Боб Оденкирк, Анна Ганн, Дин Норрис, Аарон Пол

Ключевые теги:

Смотреть фильм Во все тяжкие (2008 (4 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Киллеры (1997)

Подробнее

Мой отец - герой (1994)

Может ли отец стать любовником? Чтобы решиться на это нужно проявить настоящий героизм. Долгожданная встреча с дочерью, которую Андре не видел много лет после развода с женой, оказалась более чем неожиданной.

За годы разлуки он настолько отвык от роли отца, что поведение повзрослевшей дочери постоянно приводило его в замешательство. Чего только стоило предложение разыграть перед окружающими влюбленную парочку!
Подробнее

Мой отец - мой герой (1991)

Многие согласны в том, что мальчиков воспитывать легче: дал понюхать пробку и подышать сигаретным дымом — и он уже чувствует себя взрослее всех взрослых и уж тем более — сверстников. Девочки предпочитают более серьезные игры. В этом убедился Андре, приехавший со своей юной дочкой отдыхать на сказочную Маврикию.

Экзотическим вскоре оказался не только отдых: чтобы произвести впечатление на понравившегося ей мальчика, милое дитя Вероника представила ему своего отца как… любовника и секретного агента. Новоиспеченный Джеймс Бонд и растлитель малолетних, Андре долго не мог понять, почему же он каждый раз попадает в столь глупые и забавные ситуации. Но рано или поздно обман должен был раскрыться.
Подробнее

Рождественские каникулы (1989)

В доме Грисуолдов празднуют Рождество. Время, когда дарят подарки, звучат гимны, радостно мерцают огоньки рождественской елки… Но погодите-ка: эта елка вовсе не мерцает. Она вся в огне! Рождество — прекрасное время для Кларка Грисуолда и его семьи.

Кларк — это стихийное бедствие, которое может обрушиться на вас в любой момент. Теперь Кларк хочет во что бы то ни стало устроить своей семье "самый веселый старомодный семейный праздник Рождества из всех. какие были, есть и будут".

Ну и ну! В это трудно поверить, пока вы не увидите все собственными глазами. 25 000 лампочек на крыше дома Грисуолдов. Взрывающийся индюк на столе… Вот это Рождество!
Подробнее

Кошелек или жизнь (2009)

В четырех пересекающихся друг с другом историях герои нарушают традиции Хэллоуина, наживая себе большие неприятности. Мы познакомимся с учителем, на деле являющимся серийным убийцей; девственницей-студенткой, ждущей своего принца; семейной парой, в которой муж обожает День Всех Святых, а жена не разделяет его восторгов; и группой подростков, задумавших жестокий розыгрыш.
Подробнее

Выпускной (2011)

Фильм расскажет о жизни старшеклассников, об их радостях и горестях, о дружбе и первой любви. Сюжет киноленты будет повествовать о учениках и ученицах одной из американских школ, которые готовятся к выпускному вечеру.
Подробнее

Козырные тузы 2: Бал смерти (2010)

ФБР узнаёт о готовящемся убийстве Вальтера Вида. Команда ненормальных наёмных убийц направлена загадочным мистером Леко за огромное вознаграждение. Среди наёмников изобретательная красавица, убивающая своих жертв весьма оригинальным способом, смертоносный мастер перевоплощения и много других колоритных персонажей.
Подробнее

Бал (1979)

По мотивам произведений А. С. Пушкина.

Использованы "Повести И. П. Белкина", "Роман в письмах", "Мы проводили вечер на даче", "Дуэль", "Рославлев".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям