Смотреть фильм Дети во все времена года (1939) онлайн

Дети во все времена года (1939)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дети во все времена года (1939). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дети во все времена года (1939)

Название фильма: Дети во все времена года
Альтернативное название: Kodomo no shiki
Фильм вышел: 1939
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Хироси Симидзу
В главных ролях: Сейджи Нишимура, Рейкичи Кавамура, Джан Йокойама, Масао Хаяма, Мицуко Ёсикава, Сунео Осуги, Kinuko Wakamizu, Шиничи Химори, Такэси Сакамото, Фумико Окамура

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дети во все времена года (1939) онлайн

Похожие фильмы

Как я искал Иисуса... с рогаткой (2000)

Подробнее

Рогатка (2007)

Подробнее

Рогатка (1993)

Стокгольм, 1920-е годы. Двенадцатилетний Роланд живет со своим отцом-социалистом, матерью-еврейкой и братом-боксером. Его мать нелегально продает презервативы, для которых юный Роланд нашёл своё особое применение, делая из них рогатки.

Из-за своего непокорного нрава и происхождения мальчик всегда привлекает особое внимание учителей, родные вечно им недовольны, а от сверстников чаще всего приходится слышать только издевательства. Но, несмотря на жизнь в столь тяжёлых условиях, Роланд узнаёт, что счастье возможно даже в таком враждебном и наполненном предрассудками мире.
Подробнее

Беззаботная (2007)

30-летняя учительница Поппи ничем не отличается от простых людей — она одинока, живет на небольшую зарплату, из-за чего вынуждена снимать квартиру вместе с подругой. Однако Поппи уверена, что у нее все просто замечательно. Она идет по жизни смеясь, ни о чем не задумываясь, ничего не боясь, излучая-таки просто детскую непосредственность. Такой заряд оптимизма, наконец, и правда притягивает к ней счастье.
Подробнее

Волчок (2009)

После горестной потери Кристиан, одинокий гей и мальчик по вызову, смотрит в лицо своему прошлому. Станет ли решение, которое ему придется принять, возможностью для нового начала?
Подробнее

Волчок (1985)

Подробнее

Волчок (2009)

Шестилетняя девочка никогда в жизни не видела свою мать. Но, однажды появившись, чтобы скоро снова уйти, мать подарила девочке маленькую нелепую игрушку — волчок. Это имя как нельзя лучше подошло и самой девочке…

Девочка могла бы вырасти настоящим волком, если бы не преданная, глубокая любовь к матери, живущая в детском сердце. А мать снова и снова бежит от дочери в поисках себя, чужой любви, пытаясь устроить свою личную жизнь. Этот бег — бесконечный ряд повторяющихся ошибок, как мелодия шарманки, как вращение волчка — той единственной игрушки, что она подарила дочери когда-то. Но однажды это вращение обрывается…
Подробнее

Испанские ящики (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям