Смотреть фильм Проект Венеры (1999) онлайн

Проект Венеры (1999)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Проект Венеры (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проект Венеры (1999)

Название фильма: Проект Венеры
Альтернативное название: The Venice Project
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Роберт Дорнхельм
В главных ролях: Эктор Бабенко, Бен Кросс, Виктория Даффи, Деннис Хоппер, Джон Вуд, Дин Стокуэлл, Лорен Бэколл, Лайнас Роуч, Стоккард Чэннинг, Стюарт Таунсенд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проект Венеры (1999) онлайн

Похожие фильмы

Конец света в четырех сезонах (1995)

Подробнее

Конец света в нашей супружеской постели однажды дождливой ночью (1978)

Она была американским фотографом, он — итальянским журналистом с левацкими взглядами. Лиззи и Паоло сначала встретились в Риме, затем — в Сан-Франциско и после этого уже не расставались. Но супруги из них не получились. Приверженец перемен, Паоло проявляет себя настоящим консерватором семейной жизни, а Лиззи с ее феминистскими замашками протестует против роли кухарки и прачки. Скоро в этой супружеской постели случится конец света.
Подробнее

Утерянная запись: Правда об ужасе последних дней жизни Энди (2004)

Данная видеозапись была найдена спустя некоторое время после событий, показанных в фильме "Рассвет мертвецов". Нам показывают историю, снятую на видеокамеру и рассказывающую об Энди.
Подробнее

Сто дней до приказа (1990)

Одноименная повесть Юрия Полякова, которая легла в основу сценария, одна из первых в отечественной литературе впервые осветившая социальные проблемы армейской службы.
Подробнее

Улица Сезам: Элмо спасает Рождество (1996)

Бывает ли слишком много Рождества? Давайте выясним: что будет, если рождественское желание Элмо исполнится, и каждый день на всей планете будет Рождество!
Подробнее

Улица Сезам: Золушка Элмо (1999)

Улица Сезам представляет любимую сказку всех детей и взрослых о доброй трудолюбивой Золушке. А в роли Золушки, кто бы вы думали? Да, да! Всеобщий любимец и весельчак Элмо!
Подробнее

Улица Сезам: Зарядка с Элмо (2004)

Добро пожаловать на Улицу Сезам! На улице Сезам всегда происходят чудеса. По этому адресу учеба превращена в удовольствие. Зарядка с Элмо Приходите в спортивный лагерь Элмо и присоединяйтесь к самым веселым и увлекательным упражнениям! Элмо расскажет, как важно быть спортивным, подтянутым и здоровым. Бег, прыжки и кувырки, танцы и песни — веселье начинается! Счастливые, здоровые монстрики Элмо и Зои приглашают веек детей на занятия самой веселой и полезной физкультурой! Элмо расскажет о пользе здорового питания, покажет, как с помощью веселых и увлекательных упражнений сохранять здоровый организм.
Подробнее

Улица Сезам представляет: Иди за той птицей (1985)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям