Смотреть фильм День независимости 2 (2013) онлайн

День независимости 2 (2013)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму День независимости 2 (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День независимости 2 (2013)

Название фильма: День независимости 2
Альтернативное название: Independence Day 2
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм День независимости 2 (2013) онлайн

Похожие фильмы

Я люблю Пекин (2000)

Подробнее

ВВС: Пекин – имперская столица (2009)

Расположенный на окраине древнего Китая, Пекин казался скромным приграничным городом до тех пор, пока несколько выдающихся людей не разглядели его важнейшее стратегическое значение. Они то и основали на его равнинах город, которому суждено было стать одной из величайших столиц мира.

Авторам этого трехсерийного фильма с помощью современных технологий удалось оживить на экране самые знаменательные страницы из древней истории Пекина. В каждой серии рассказывается о ключевых событиях и силах, которые повлияли на формирование этого уникального города — столицы Великой Китайской Империи.
Подробнее

Экспресс до Пекина (1995)

Агент британской разведки Гарри Палмер постарел, но не утратил своей обаятельности и смекалки. Под пустяковым предлогом его отправляют на минимальную пенсию, возможно, опасаясь, что он понял предсмертные слова русского, получившего "болгарский укол зонтиком" у посольства Северной Кореи в Лондоне. Будучи рассерженным на начальство, он принимает предложение о сотрудничестве, после чего оказывается в Санкт-Петербурге, где на него сразу же начинают охоту чеченская мафия.

Работать ему приходится на бывшего шефа ныне приватизированного секретного исследовательского института, связанного с изготовлением яда "алоракс". Одной каплей этого продукта можно отравить население миллионного города. За 250 тысяч долларов Палмер должен вернуть алоракс владельцу…
Подробнее

Хоффа (1992)

Взлет и падение самого знаменитого авантюриста и политика от американских профсоюзов Джимми Хоффы. Во времена президента Эйзенхауэра он уговаривал водителей грузовиков вступить в его профсоюз. А во времена Никсона он погибает от рук наемных убийц.

Между тридцатыми и семидесятыми — годы борьбы за права, головокружительная карьера, сговор с мафией, тюрьма и снова свобода. Хоффа — "Крестный отец" наоборот.

Корлеоне стремились получить власть, чтобы смыть кровь со своих рук. Хоффа, начав свой путь безупречно чистым, познал уродства большой власти.
Подробнее

Тишина становится тобой (2005)

Две сестры проживают отшельницами в отдаленном замке. У них есть план — они должны заманить мужчину и забеременеть от него, проблема только в том, что они не должны в него влюбиться.
Подробнее

Madeline (2009)

Подробнее

Сыграем в игру (2008)

Дэвид Митчелл, продавец автомобилей, пользуется большим успехом у женщин. Он часто навещает своего деда Джо, который живет в доме для престарелых. Дэвид дает ему совет, как добиться успеха у противоположного пола. У Джо дела начинают идти на лад, а вот у самого Дэвида в плане общения с женщинами как раз начинаются проблемы…
Подробнее

Игры (1983)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям