Смотреть фильм Адские колокола (1929) онлайн

Адские колокола (1929)
 

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Семейные, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Адские колокола (1929). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Адские колокола (1929)

Название фильма: Адские колокола
Альтернативное название: Hell's Bells
Фильм вышел: 1929
Фильм длится: 6 мин.
Жанр фильма: семейный, ужасы, мультфильм, короткометражка, комедия


Режиссер: Юби Айверкс
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Адские колокола (1929) онлайн

Похожие фильмы

Рикошет (1991)

Патрульный полицейский Ник Стайлз стал героем дня, в одиночку обезвредив опасного преступника Блейка. Прошли годы. Ник занял пост помощника окружного прокурора. А Блейк, сидя в тюремной камере, обклеенной газетными вырезками, запечатлевшими стремительную карьеру его заклятого врага, жаждал мести.

Совершив дерзкий побег, Блейк приступает к исполнению чудовищного плана отмщения. Преступник и страж закона вновь встречаются один на один. Ник должен вспомнить жестокие законы улиц, чтобы победить в смертельном поединке.
Подробнее

Паук (1994)

Подробнее

Паук (1991)

Художник для своего портрета Марии Магдалены выбрал молодую натурщицу. После начала сеансов ей стали сниться странные мистические сны, приоткрывая окно в потусторонний мир полный зла и порока. В них художник превращается в паука и пытается овладеть ею. Неосознанные сексуальные влечения вызывают чувство страха и беспомощности. Мрак поглощает и засасывает. Только свет настоящей любви рассеивает призраки, избавляя ее из сетей мистической паутины.
Подробнее

Паук (2011)

Подробнее

Паук (2007)

Джек постоянно глупо подшучивает над своей девушкой Джилл. И вот, после очередного прикола, девушка сильно обиделась на парня. Но тому все мало — изображая попытку попросить прощения, Джек снова подшучивает над ней. Но эта шутка становится роковой…
Подробнее

Паук (2002)

Проведя 20 лет в доме для умалишенных, странный и нелюдимый Деннис Клег возвращается в мрачные закоулки Ист-Энда, где прошло его детство. Словно паук, он рыщет по паутине воспоминаний, опутавшей его больной разум, заново переживая боль и страх, ставшие его единственными друзьями в родном доме, больше похожем на ад.

Отважитесь ли вы приоткрыть заржавевшие двери его сознания, чтобы во мраке узреть картины жизни одинокого Паука?
Подробнее

www.hellssoapopera.com (1999)

Подробнее

1960 (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям