Смотреть фильм Амазонка в огне (1993) онлайн

Амазонка в огне  (1993) Элиза Ротман вместе с молодым фоторепортером пытаются найти убийц известного ученого, который возглавлял движение в защиту лесов от вырубки. Им приходится вступить в борьбу с продажными полицейскими и чиновниками в стране, где единственный закон — насилие и произвол.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Амазонка в огне (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Амазонка в огне (1993)

Название фильма: Амазонка в огне
Альтернативное название: Fire on the Amazon
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: приключения, боевик


Режиссер: Луис Ллоса
В главных ролях: Джудит Чэпман, Дэвид Элкин, Рейнальдо Аренас, Сандра Буллок, Крэйг Шеффер, Baldomero Cáceres, Рамсей Росс, Карлос Виктория, Хорхе Гарсия Бустаманте, Хуан Фернандес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Амазонка в огне (1993) онлайн

Похожие фильмы

У меня рак (2011)

Главный герой — 25-летний молодой человек, узнающий, что у него рак и борющийся с болезнью на протяжении нескольких лет.
Подробнее

Киллеры (2010)

Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля… Спустя три года они — обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои "угадать" убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за "убийственную правду"? И кто "заказал" Спенсера?
Подробнее

Грязные мокрые деньги (2007 (2 сезона))

Молодой адвокат-идеалист Ник Джордж вынужден продолжить дело своего отца: работать на богатейшее семейство в Нью-Йорке, Дарлингов. У него на это 2 причины. Первая — он хочет выяснить причину смерти отца, вторая — это, конечно же, деньги. Работа ему досталась нелегкая, Дарлинги — как капризные дети.

Глава семейства — умудренный годами Трипп Дарлинг, его жена Летиция — блестящая светская дама. Их дети: будущий сенатор Патрик, у которого роман с транссексуалом; примерный семьянин Брайан, скрывающий ото всех своего внебрачного сына; профессиональная разведенка Карен и подростки-близнецы Джулиет и Джереми.
Подробнее

Сексуальные желания Эльзы (1982)

Подробнее

Отец и сын (2004)

Филадельфийский преступный босс дон Антонайо Парадисо является и семьянином и главной фигурой в городе. Его сын, Фрэнк, является наследником мафиозной семьи и готов принять семейный бизнес, но когда на его отца совершено покушение, организация находится в беспорядке.

Фрэнк, помощник босса Вито Лупо и мудрый Дэнни Дэфино пытаются выяснить, кто захватил семейную власть, прежде, чем Фрэнк станет главой семейного бизнеса…
Подробнее

Отец и сын (1994)

Подробнее

Отец и сын (2006)

Драма о связи отца и сына. Отец, в прошлом интеллигентный мужчина, публично унижает жену и втягивается в долги из-за азартных игр. Мать мальчика заводит роман на стороне и решается уйти из семьи. Мальчик сообщает об этом отцу. Тот, в ярости, избивает жену и закрывает в комнате, чтоб выпросить очередное прощение. Но это не остановило ее и она убегает, а сын остается с отцом, который без денег, без работы и в постоянных бегах от кредиторов.
Подробнее

Отец и сыновья (2003)

Лео, семидесятилетний вдовец и отец троих сыновей — Давида, Макса и Симона, решает заняться объединением семьи. На какие только ухищрения не приходится идти, чтобы примирить рассорившихся детей между собой! Но изобретательности Лео надо отдать должное…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям