Смотреть фильм Без семьи (1981) онлайн

Без семьи  (1981)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Без семьи (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Без семьи (1981)

Название фильма: Без семьи
Альтернативное название: Sans famille
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 53 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Жак Эрто
В главных ролях: Марк Шапито, Жан-Пьер Баго, François Pinat, Кристиан Барбье, Жерар Дарьё, Шарль Мулен, Пьер Дори, Жан Франваль, Фабрис Джоссо, Céline Delrieu

Ключевые теги:

Смотреть фильм Без семьи (1981) онлайн

Похожие фильмы

BBC: Приключения капли воды (2003)

Еще в школе Вы узнали о таком интересном явлении, как круговорот воды в природе. Теперь стало возможным увидеть это своими глазами. Причем человек, организм которого, как известно, состоит на 2/3 из воды, также является частью этой замкнутой цепи. Капля пота, выступившая на коже в знойный день, не пропадет бесследно. Она совершит головокружительное путешествие к облакам, откуда проливным дождем обрушится в моря и океаны, достигнув невиданных глубин. И так все дальше и дальше, в места слишком опасные и невероятно далекие, чтобы спустя какое-то время снова вернуться в человеческое тело. Шаг за шагом мы сможем пройти весь этот путь, узнать много нового и интересного о том, как удивительно устроена жизнь на нашей планете.
Подробнее

До последней капли крови (1978)

Действие фильма происходит в 1941—1943 годах. Он рассказывает о судьбах поляков, которые в это трудное время оказались вдали от своей родины — в разных уголках Советского Союза. Многие из них, включившись в борьбу с фашизмом, участвуют в битве под Ленино, где прошла свое боевое крещение Первая польская дивизия имени Костюшко.
Подробнее

Божественные капли (2009 (1 сезон))

После смерти всемирно известного дегустатора вин Канзаки Ютака остаются коллекция вин стоимостью более 2 миллиардов иен и завещание. На основании указаний к завещанию, потенциальным наследникам следует определить марки и урожай 6 вин, скрывавающихся под общим названием "Апостолы", а также еще одного вина, обозначенного как "Божественные капли". Правильно определивший наибольшее количество вин наследует все состояние. В качестве претендентов на наследство выступает его сын Канзаки Сизуку и усыновленный Ютакой незадолго до смерти Томине Иссей, знаменитый дегустатор и критик вин.
Подробнее

Лето волков (2011)

Молодой лейтенант, получив отпуск после ранения, приезжает в родные места: здесь, по фронтовым понятиям, глубокий тыл. Окружённое лесами село мало изменилось, война почти не тронула его. Но, всё то и не то… Любимая девушка, давшая обещание "ждать вечно", не хочет даже разговаривать, земляки избегают его, а самый близкий человек, бабка, добрый ангел детства, умоляет снять награды с гимнастёрки и ни за что не ходить в лес. Жестокие убийства заставляют фронтовика вступить в борьбу с теми, кто таится в лесных чащобах. но, чтобы добраться до убийц, предстоит выяснить, кто из односельчан связан с ними…
Подробнее

Разочарование хорька (1943)

 
Подробнее

Большое разочарование (1983)

Жили-были в Южной Каролине восемь друзей детства. Разъехались в разные края и стали профи каждый в своём деле: журналюга Майкл, вояка Ник, звезда телеэкрана Сэм и влюбленная в него Кэрин, молодые супруги Хэролд и Сара, а также Мег и заводила компании Алекс.

Последний, кстати, умер. Точнее — покончил с собой. Именно похороны и стали причиной встречи этой семёрки и возлюбленной покойного Хлой. У них есть о чём воспомнить и о чём порассуждать. Каждый актёр — звезда, каждый персонаж — личность. Но отчего умер их общий любимчик? Устал от жизни, или с ним стряслась реальная, а не вымышленная беда?
Подробнее

Разочарование (1943)

 
Подробнее

Разочарование (1976)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям