Смотреть фильм Любовница-хозяйка (1975) онлайн

Любовница-хозяйка (1975) Квартирный вор Оливье знакомится с профессиональной садо-мазо госпожой Арианой, ради денег обслуживающей богатых клиентов с мазохистскими наклонностями. Оливье влюбляется в Ариану и хочет изменить ее жизнь.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовница-хозяйка (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовница-хозяйка (1975)

Название фильма: Любовница-хозяйка
Альтернативное название: Maîtresse
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Барбет Шрёдер
В главных ролях: Nathalie Keryan, Anny Bartanovski, Жерар Депардье, Tony Taffin, Хольгер Лёвенадлер, Ричард Карон, Ролан Бертен, Андре Руйе, Бюль Ожье, Серж Берри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовница-хозяйка (1975) онлайн

Похожие фильмы

Под откос (2002)

Новое спецзадание по плечу гениальному оперативнику НАТО Жаку Кристофу. Он должен сопроводить из Словакии в Германию неуловимую воровку Галину, но он не подозревает, что эта рутинная работа станет самой опасной в его карьере.

Уйдя от погони на узких улочках Братиславы, отчаянные шпионы садятся в поезд до Мюнхена и становятся заложниками банды террористов, чей вожак Мэйсон хочет любой ценой завладеть секретным грузом Галины — новым опаснейшим вирусом оспы. Вскоре Жак понимает, что от его решительных действий зависит не только жизнь пассажиров экспресса, но и судьба всего мира, который охватит страшная эпидемия, если он не обезвредит маньяка, жаждущего власти над миром.
Подробнее

Интервью с ветеранами Май Лай (1971)

Подробнее

Лай черных псов (2009)

Лучшие друзья Селим и Саса живут в бедняцком квартале на окраинах Стамбула и мечтают о красивой жизни. Днем они разводят на крыше голубей, а по ночам разъезжают по городу на "крутой тачке" в сопровождении своей "свиты". Друзья сотрудничают с местным мафиозным боссом и надеются, что его лояльность поможет им добиться разрешения на организацию платной парковки рядом с крупным торговым центром. На выгодный кусок земли претендует еще и начальник охраны супермаркета. Очень скоро Салим и Саса оказываются под пристальным наблюдением у полиции, которая считает, что парни могут помочь им собрать улики на главного босса. Когда ребята ввязываются во взрослую игру, их мечты о красивой жизни рассыпаются, словно карточный домик.
Подробнее

Лай Чи, последний китайский евнух (1988)

Династия Цин доживает последние деньки, император фактически лишен каких-либо полномочий, а придворные евнухи превратились из некогда могущественных вершителей судеб в всеобщее посмешище. Однако мальчишка Лай Ши, живущий в небольшой деревушке, уверен, что все образуется, и заставляет своего отца кастрировать себя. Проходят годы, Лай Ши вырос, но служит не при дворе императора, а в театральной труппе — тот факт, что он евнух, он тщательно скрывает…
Подробнее

Лай (2002)

Кучу неприятностей доставляет Люси своему мужу и ветеринару, когда после долгого общения с собаками по работе она и сама начинает вести себя как собака.
Подробнее

Дакота Скай (2008)

C тех пор как она себя помнит, на Дакоте Скай лежит проклятие суперсилы. Она способна видеть правду в любой лжи, которую она слышит, от маленькой безобидной лжи до самой коварной, которая исходит от людей, которым она казалось бы должна больше всего доверять: ее семья, друзья и учителя…
Подробнее

Красивая жизнь (1980)

Храбрый полицейский Шив Кумар получает указание разработать секретную операцию по уничтожению на необитаемом острове крупного бандита Шакала. Попытка полицейского, к сожалению, закончилась трагической гибелью. Но два брата Шив Кумара Виджай и Рави поклялись друг другу найти и уничтожить Шакала…
Подробнее

Красивая жизнь (2008)

Мэгги убежала из дома и скрывается от сових родителей, а Дэвид — нелегальный эммигрант, находящийся в розыске. Однажды их пути пересекаются. Это история о двух одиночествах в Городе Ангелов, куда многие приезжают за мечтой, а некоторые, чтобы спрятаться…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям