Смотреть фильм Конец света с последующим симпозиумом (1986) онлайн

Конец света с последующим симпозиумом  (1986) Миллионер Филипп Стоун, располагающий секретной информацией о ядерной политике США, убежден, что она несёт реальную опасность людям планеты. Веря в созидательную миссию искусства, он решает заказать драматургу Майклу Трентону пьесу на тему об угрозе ядерной войны. Для того чтобы написать пьесу Трентон вынужден встретиться с правительственными чиновниками, военными, учеными…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Конец света с последующим симпозиумом (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Конец света с последующим симпозиумом (1986)

Название фильма: Конец света с последующим симпозиумом
Альтернативное название: Конец света с последующим симпозиумом
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Татьяна Лиознова
В главных ролях: Надежда Румянцева, Эрменгельд Коновалов, Армен Джигарханян, Олег Басилашвили, Дмитрий Певцов, Вадим Андреев, Олег Табаков, Сергей Ковалев, Ирина Муравьёва, Эммануил Виторган

Ключевые теги:

Смотреть фильм Конец света с последующим симпозиумом (1986) онлайн

Похожие фильмы

Джек (1976)

Подробнее

Джек (2006)

Подробнее

Джек (2004)

Джек — обычный 15-летний подросток. У него есть лучший друг Макс, новая подружка Мэгги, любящая мать и отец, которого он считает Суперменом. Но вдруг отец уходит из дома и, посчитав, что Джек уже достаточно взрослый, объясняет ему, что полюбил… мужчину.

Для Джека все не так просто; внезапно его отец превратился в чужого человека, с которым Джек не желает иметь ничего общего. А тут взрывается еще одна бомба: Мэгги признается Джеку, что ее отец тоже "голубой"…
Подробнее

Джек (2011)

Между докторшей, контролирующей реабилитацию пациента с амнезией, и больным вспыхивает роман. Но постепенно возвращающиеся воспоминания открывают герою страшную правду — он серийный убийца. И теперь у него два варианта: начать все с чистого листа или дать волю зверю внутри.
Подробнее

Последние холода (1993)

Действие происходит в маленьком провинциальном городке далеко от линии фронта в апреле-мае 1945 года. В центре сюжета история дружбы двух эвакуированных детей, Владика и Марии, с гораздо более взрослым Акезханом, переданная через взгляды и чувства последнего.
Подробнее

Assassin(s): no comment (1997)

Подробнее

Королевское убийство (2009)

В США приезжает наёмный убийца с целью убить юную девушку. Эта девушка не знает, что она — последняя выжившая наследница королевства. Одновременно с убийцей в Америку направляется воин, который должен будет защитить юную принцессу.
Подробнее

Бабочки-любовники (2008)

Лян — старший ученик школы боевых искусств Свободы Духа, расположенной в горах. Его учитель просит Ляна приглядеть за новым учеником их школы. Им оказывается миловидный юноша из богатой семьи — Чжу. Но Лян и не догадывался, что Чжу на самом деле девушка, которую отправили в далекий монастырь под видом парня переждать цепь интриг, сотрясающих правящие дома столицы. Когда же Лян случайно узнает правду и понимает, что влюбился во взбалмошную и непосредственную Чжу, в монастырь приезжает её жених, чтобы забрать свою названную невесту.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям