Смотреть фильм Время для двоих (2011) онлайн

Время для двоих  (2011) 1991 год. Группа десятиклассников уезжает в Москву. Там одна из учениц, Алена, знакомится с мальчиком Митей, который оставляет ей свой адрес и телефон. Но Алена, доведенная до отчаянья издевательствами одноклассников по поводу скоропалительного романа с москвичом, выбрасывает записку.

2010 год. Дмитрий Платонов, главный редактор и один из соучредителей крупного, успешного московского издательства, едет в командировку в Новосибирск. Там его ждет немало деловых мероприятий, в том числе интервью для местной газеты. Журналисткой оказывается та самая Алёна. Дмитрий её не узнаёт: 16-летняя девочка стала красивой женщиной. Она любила его все эти годы и узнает сразу же, но не хочет в этом признаться…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Время для двоих (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Время для двоих (2011)

Название фильма: Время для двоих
Альтернативное название: Время для двоих
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Теймураз Эсадзе
В главных ролях: Кирилл Кяро, Елена Сафонова, Наталья Коляканова, Евгения Хиривская, Любовь Толкалина, Елена Санаева, Егор Бероев, Мария Болтнева, Таисия Шипилова, Нил Кропалов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Время для двоих (2011) онлайн

Похожие фильмы

Лучшие (1999 (2 сезона))

Место действия молодежного сериала "Лучшие" — школа Кеннеди Хай, а главные герои — старшеклассники этой школы. Помимо традиционного деления на отличников и двоечников, в Кеннеди Хай особое значение приобретает деление на популярных и непопулярных.

Популярные девушки и популярные парни — это высшая каста, на них равняются, их манерам и стилю стараются подражать. Они лучшие! Остальные школьники считаются жалкими неудачниками, обреченными на копирование школьных кумиров.
Подробнее

Лучшие два года (2003)

Подробнее

Бладрейн (2005)

Румыния, 18 век. Рейн — совершенное создание, обладающее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась истреблять кровожадных упырей. Она жаждет возмездия за смерть матери. Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы. Рейн мстит кровопийцам, и успокоится, лишь уничтожив главного из них, вампира Кагана. Собственного отца.

Он забрал жизнь у матери Рейн. Осиротевшая девочка нашла прибежище в бродячем цирке. Шли годы. Рейн росла, не подозревая о своем истинном происхождении. Но однажды она узнала вкус крови. Ее нестерпимую жажду теперь может утолить только новая кровь. Но Рейн отказывается лишать жизни невинных людей, и ищет кровь вампиров.

Она присоединяется к охотникам за вурдалаками, чтобы вместе с ними избавить землю от нечисти, а людей от истребления. Согласно старинному преданию предок Рейн, могущественный вампир Белиар оставил после себя три Талисмана. Собранные вместе, они дают обладателю невиданное могущество и силу. Во власти хозяина Талисманов ввергнуть мир во Тьму.
Подробнее

Кровавая охота (2007)

Регги, Шон и Рэй на один день выезжают из Манхеттена, чтобы поохотиться на оленей, выпить пива и почувствовать себя свободными от обязанностей, которые с каждым днем все больше отделяют друзей детства друг от друга. Но после одного-единственного выстрела поездка превращается в отчаянную борьбу за выживание.
Подробнее

WWE РестлМания 23 (2007)

Подробнее

WWE РестлМания 21 (2005)

Подробнее

WWE РестлМания 20 (2004)

Подробнее

WWE РестлМания XIX (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям