Смотреть фильм Дети чугунных богов (1993) онлайн

Дети чугунных богов (1993) Двадцатилетний металлург Игнат Морозов живет на Урале. В цехах огромного завода оборонной промышленности Игнат ежедневно борется с огнем и раскаленным металлом, а после работы — то драка, то ограбление, то пивная. Каждый год на рудниках проводятся кулачные бои между самым сильным металлургом и самым сильным шахтером. На этот раз в смертельную схватку должен вступить Игнат…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дети чугунных богов (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дети чугунных богов (1993)

Название фильма: Дети чугунных богов
Альтернативное название: Дети чугунных богов
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Тамаш Тот
В главных ролях: Евгений Сидихин, Николай Карнаухов, Юрий Слободенюк, Александр Калягин, Анатолий Мамбетов, Александр Феклистов, Юрий Яковлев, Михаил Светин, Михаил Голубович, Лариса Бородина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дети чугунных богов (1993) онлайн

Похожие фильмы

Заводила (1996)

Он не пьет, не курит, не водит машину, не общается с женщинами и в жизни не заработал ни копейки. Но если он не раздобудет полмиллиона долларов, у его семьи отнимут землю. Приходится принять предложение подозрительного типа поехать на чемпионат мира по боулингу…
Подробнее

Большое приключение Пи-Ви (1985)

Пи-Ви, симпатичнейший бездельник, отправляется в дорогу, где ему предстоит встретить самых неожиданных людей: жуликов, хулиганов, ковбоев, экстравагантных официанток и многих других.
Подробнее

Я был коммунистом для ФБР (1951)

Подробнее

Иван Ефремов - последний коммунист Вселенной (2006)

КГБ полагал, что он агент британской разведки. О нем заявляли, что в песках Гоби Ефремов нашел философский камень, с помощью которого он мог влиять на судьбы мира. На самом деле он был последним романтиком, верящим в построение коммунистического общества. Его книга "Туманность Андромеды" издана в 75 странах. Такого успеха не было ни у одной советской книги.
Подробнее

Последний коммунист (2006)

Подробнее

Коммунист (1957)

О рядовом коммунисте Василии Губанове, участнике одной из первых советских строек. Фильм, признанный новаторским, — в нем впервые возник не ходульный, но совершенно жизненный, человеческий образ коммуниста…
Подробнее

Прирожденные убийцы (1994)

Пара молодых влюбленных, Меллори и Микки, словно подражая легендарным Бонни и Клайду, колесит по одноэтажной Америке и убивает всех, кто попадается им на пути. Они обожают друг друга и ненавидят все остальное человечество. Их хватают и сажают в самую свирепую кутузку.

Однако же череда нелепых и трагических совпадений дает парочке прирожденных убийц еще один шанс поубивать всласть. И они им не преминули попользоваться на всю катушку.
Подробнее

Компенсация неприятностей (1950)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям