Смотреть фильм Кентервильское привидение (1987) онлайн

Кентервильское привидение  (1987) По мотивам знаменитой сказки Оскара Уальда. Молодая американская пара наследует старинный английский замок. Через некоторое время супруги с изумлением обнаруживают, что они не единственные его обитатели.

В замке живет дух сэра Саймона де Кентервиля, обреченного шататься по холодным коридорам до тех пор, пока один из его потомков не совершит героический поступок. Тогда душа сэра Саймона обретет, наконец, долгожданный покой.
Жанры фильма: Комедии, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Кентервильское привидение (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кентервильское привидение (1987)

Название фильма: Кентервильское привидение
Альтернативное название: The Canterville Ghost
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: семейный, фэнтези, комедия


Режиссер: Пол Богарт
В главных ролях: Лила Кэй, Джордж Бейкер, Алисса Милано, Тед Уасс, Джон Гилгуд, Дороти Филлипс, Джефф Хардинг, Гарольд Инносент, Андреа Марковиччи, Билл Уоллис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кентервильское привидение (1987) онлайн

Похожие фильмы

Земное и Небесное (2004)

Документальный сериал о тысячелетней истории Русской Православной Церкви.
Подробнее

Разрыв (2007)

В конце 1940-х годов после провозглашения независимости Индии страна разделена на две части — исламский Пакистан и индуистскую Индию. Бывший солдат британской армии Джиан Синг оставляет армейскую службу и возвращается в родную деревню в Индию.

Но его спокойная жизнь заканчивается, когда он спасает от расправы молодую мусульманку Насим. Несмотря на все разногласия и предрассудки, между молодыми людьми зарождается настоящая любовь, способная не только выжить в мире, окруженном злобой и ненавистью, но и сделать его лучше…
Подробнее

Раскол (2008)

Неожиданная встреча со 150-тонным метеоритом буквально вывела Анри из себя. Ровно на 91 сантиметр влево.
Подробнее

Свора (2002)

Подробнее

Свора (1985)

Подробнее

Свора (2010)

В забытой богом заснеженной глуши, Шарлота подбирает пассажира по имени Макс. Они останавливаются в ресторанчике для дальнобойщиков. После того, как Макс не возвращается из уборной, Шарлота безуспешно пытается отыскать его. Она решает пуститься в обратный путь ночью, но её похищает хозяйка заведения, некая Ла Спак, оказывающаяся матерью Макса. Она ищет пропитание для своих детей — "стаи" кровожадных монстров. Шарлота осознаёт ужасающую истину — эти чудовища уже долгое время мертвы… и голодны. Одна, в незнакомой местности, девушка быстро понимает, что она… очередное блюдо в их меню!
Подробнее

Свора (2006)

Увлекательная поездка на заброшенный остров обернулась настоящим кошмаром для веселой компании подростков. Пребывая в уверенности, что вокруг никого нет, друзья решают воспользоваться всеми преимуществами уединения и оторваться по полной программе! Неожиданно они подвергаются нападению диких собак, обосновавшихся на этом острове. Очень скоро, загнанные в угол подростки понимают, что имеют дело не с простыми собаками. Обитающие на острове твари, с измененным генетическим кодом, обладают необыкновенным, почти сверхъестественным умом и неутолимым голодом, а укусы их несут необратимые изменения в организме человека…
Подробнее

Семь (1996)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям