Смотреть фильм Сентябрьская афера (1950) онлайн

Сентябрьская афера (1950) Пианистка Марианна Стюарт и бизнесмен Дэвид Лоуренс встречаются на борту самолёта, совершающего рейс из Нью-Йорка в Рим. Из-за неполадок двигателя самолёт садится в Неаполе. Гуляя по городу, Марианна и Дэвид влюбляются друг в друга и остаются здесь на несколько дней. Вскоре приходит известие о крушении их самолёта, все пассажиры считаются погибшими. Марианна и Дэвид решают воспользоваться этим случаем и начать новую жизнь…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сентябрьская афера (1950). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сентябрьская афера (1950)

Название фильма: Сентябрьская афера
Альтернативное название: September Affair
Фильм вышел: 1950
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Франсуаза Розе, Джоан Фонтейн, Грация Нарцисо, Джозеф Коттен, Анна Деметрио, Лу Стил, Фортунио Бонанова, Роберт Артур, Джимми Лайдон, Джессика Тэнди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сентябрьская афера (1950) онлайн

Похожие фильмы

Церемония (1994)

Давным-давно люди поймали злобного ангела, сеявшего на земле смерть, и заточили его в особые часы, которые должны были открыться лишь в день Апокалипсиса. Спустя полторы тысячи лет в ходе особой религиозной церемонии ангел всё-таки был освобождён раньше срока.
Подробнее

Церемония преступления (1995)

Несколько странное поведение новой служанки с самого начала удивляет членов семьи Лельевр. Может быть, абсолютное бесстрастие — только маска, скрывающая нечто загадочное? Ясно одно — с появлением Софи в доме начинается цепь необычайных событий, в которые вольно или невольно вовлечены все.
Подробнее

Клиника страха (2009 (1 сезон))

Пятеро человек приезжают в клинику доктора Андовера, чтобы излечиться от своих фобий. Но худшие страхи начинают проявлять себя и вторгаться в их реальность. Кажется, курс лечения у этого доктора гораздо хуже, чем то, от чего они хотели избавиться…
Подробнее

Ограбление (2010)

Фильм изображает самое зрелищное ограбление в Норвегии 2004 г., когда 11 мужчин, переодетых под спецназ, захватили центр наличности Nokas и в течение двадцати минут скрылись с 57 млн. крон (около $10 млн.), в результате чего был убит офицер полиции.
Подробнее

Ограбление (2007)

Детектив Джен До-ман разжалован в дорожные полицейские из-за своего неуживчивого характера. Приезд в город нового начальника полиции дает ему шанс проявить себя с лучшей стороны. Для борьбы с участившимися ограблениями банков в городе устраиваются учения, максимально приближенные к реальности. Однако ни организаторы, ни участники, не предполагают, чем все это может закончится.
Подробнее

Ограбление (1971)

Обаятельный вор, которому всегда везет, крадет дорогой изумруд. Его преследует плут-полицейский, который также не прочь завладеть камнем. Соперники готовы бороться за славу и богатство до последнего вздоха…
Подробнее

Ограбление (1999)

Подробнее

Ограбление (2002)

В маленьком американском городке появился незнакомец. В придорожном баре он познакомился с милой женщиной Натали Райт, работавшей медсестрой в больнице, представился Джоном Паркером, провел с ней ночь, а на следующий день появился у нее на работе с тяжелым огнестрельным ранением и с просьбой не сообщать ни о чем в полицию.

Просьба была нелишней: экс-супруг Натали, офицер полиции Рэй Де Карло, вместе с напарником пытался задержать преступника, который совершил дерзкое ограбление местного банка и унес несколько сотен тысяч долларов, а от погони сумел уйти и исчез в неизвестном направлении.

Натали тайно привезла Джона Паркера из больницы к себе домой, потом сопоставила его рассказ с теми новостями, что уже облетели весь городок, и поняла, что попала, благодаря Паркеру, в крупную передрягу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям