Смотреть фильм Мы здесь больше не живем (2003) онлайн

Мы здесь больше не живем (2003) Семьи Джека и Хэнка давно вместе. Мужчины преподают в университете, пока их жены Терри и Эдит берегут домашний очаг, и никто не может заподозрить, что на самом деле эти пары объединяет не дружеская привязанность, а отчаяние, предательство и обман.

Невинная интрижка между Джеком и Эдит быстро превращается в тайный роман. Они мечтают о давно утраченном счастье, но что случится, когда их супруги узнают об измене?

Если Хэнк и Терри в отместку поступят так же, в надвигающейся катастрофе никто из них не найдет спасения…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мы здесь больше не живем (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мы здесь больше не живем (2003)

Название фильма: Мы здесь больше не живем
Альтернативное название: We Don't Live Here Anymore
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Джон Кёрран
В главных ролях: Лора Дерн, Наоми Уоттс, Сэм Чарльз, Хейли Пейдж, Марк Руффало, Дженнифер Мохинни, Мэг Роу, Эмбер Ротуэлл, Питер Краузе, Дженнифер Бишоп

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мы здесь больше не живем (2003) онлайн

Похожие фильмы

В темных лесах (2011)

Подробнее

В лесах (1999)

Два охотника, которые путешествовали по густому лесу, наткнулись на место захоронения. Они решают раскопать участок. Только после того, как они находят странный рогатый череп среди всего прочего, они понимают, что освободили злую силу. Выход из леса становится для них сущим кошмаром.
Подробнее

Все не случайно (2009)

История повествует о судьбоносной случайности, которая предрекает будущее главного героя, Андрея. Знакомство с одинокой девушкой Лилей преображает его жизнь. Она так не похожа на женщин, которых Андрей знал до нее. Лиля живет в мире бабушкиных грез и верит в чудеса.

Неисправимый циник Андрей до беспамятства влюблен. Он хочет стать ей мужем, но Лиля оттягивает свадьбу, не решаясь сказать, что порок сердца, вряд ли, позволит ей иметь детей. Они просто живут и любят, не думая о завтрашнем дне…
Подробнее

Всё это цветочки... (2005)

Сюжет состоит из набора ситуаций, в которые попадает главный герой — молодой человек по имени Андрей, когда он выходит из дома купить для жены букетик подснежников на годовщину свадьбы.
Подробнее

Амазонка: Горячая плоть (2009)

Ее имя Амазонка. Гордая и независимая девушка, хотя возможно просто хочет казаться такой… Но будьте готовы в самой полной мере ощутить ее превосходство… Ее горячая плоть всегда жаждет наслаждения, но только не ценой собственной свободы… Скорее вы будете рабом ее трепетного, горящего от возбуждения тела.
Подробнее

Долина ангелов (2008)

Молодой торговец наркотиков, живущий отшельником в верховьях Западного Лос-Анжелеса, ищет просвещения и свой путь в этом опасном мире.
Подробнее

Долина света (2007)

Ветеран Второй Мировой возвращается домой и видит, что дом продан, родители умерли, а брат сидит в тюрьме…
Подробнее

Долина цветов (2006)

По самым высоким горным перевалам Гималаев странствует бесстрашный Джалан и его верные друзья, зарабатывающие на жизнь, грабя бесчисленные караваны. Но с загадочным появлением красавицы Ушны все меняется. Она не желает покидать Джалана и безошибочно ведет банду разбойников к новым добычам и указывает им новые неизвестные тропы, по которым идут богатые караваны, получая уважение мужчин и восхищение Джалана.

Джалан без оглядки влюбляется в эту таинственную женщину. Их любовь крепнет, но отношения с верными друзьями в самой банде становятся напряженней день ото дня. До сих пор вся добыча делилась поровну, но делить Ушну с кем бы то ни было Джалан не желает. Продолжая рисковать на Шелковом Пути Джалан и Ушна переходят от воровства материальных ценностей к попыткам вмешаться в то, во что вмешиваться не следует и пересекают границы сверхъестественного на пути к бессмертию.

Потеряв удачу, богатство и друзей, двое разделенных влюбленных, обреченных на бессмертие и бесконечные перерождения, случайно воссоединяются в современном Токио. Их страсть сильнее, чем когда-либо, и они клянутся друг другу больше не расставаться, но жизнь всегда преподносит свои сюрпризы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям