Смотреть фильм Крепость Человека (1933) онлайн

Крепость Человека (1933) Однажды на улице, хорошо одетый господин кормил в парке лебедей, а рядом сидела молоденькая девушка Трина и голодными глазами смотрела на крошки хлеба. Сжалившись над бедным созданием, мужчина ведет ее в ресторан и кормит, но в итоге оказывается, что он, такой же бездомный, как и девушка, однако умеющий заставить обстоятельства при необходимости работать на себя.

Он зарабатывает на жизнь случайными заработками и путешествует в новый город, когда здесь становится скучно. Билл, свободная душа без цента в кармане — грубый и жесткий обитатель трущоб, кто принимает участие в судьбе Трины. Герой Трэйси грубовато обращается с Триной, но очевидно, что он скрывает много граней за своей внешней жесткостью.

Узнав, что она ждет ребенка, он решил оставить ее, не желая терять эфемерную свободу и независимость, но внутренний крепкий стержень порядочности останавливает его и заставляет вернуться, чтобы жениться на девушке и дать хотя бы имя нерожденному ребенку, а потом обстоятельства поворачиваются таким образом, что он вынужден оставить все-таки город, правда на этот раз прихватив с собой и жену.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Крепость Человека (1933). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крепость Человека (1933)

Название фильма: Крепость Человека
Альтернативное название: Man's Castle
Фильм вышел: 1933
Фильм длится: 69 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Фрэнк Борзеги
В главных ролях: Спенсер Трэйси, Дики Мур, Хелен Джером Эдди, Гленда Фаррелл, Лоретта Янг, Р. Генри Грэй, Артур Хол, Марджори Рэмбо, Уолтер Коннолли, Харви Кларк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крепость Человека (1933) онлайн

Похожие фильмы

Нимури Киёширо 16: Меченосец полной луны (1969)

В июле 1841 года одиннадцатый сёгун клана Токугава Иемару решил отойти от дел. Своим наследником он назначил сына Иёши. Перед официальной передачей власти, наследник отправился в путешествие по владениям, для представления главам кланов. Во время путешествия он попадает в ловушку заговорщиков, генерал-инспектора Саро Канджуро и бывшей придворной повитухи Моцуры. Иёши бросают в темницу, а его место занимает, воспитанный ими, брат-близнец Тошиджиро.
Подробнее

L'attico (1962)

Подробнее

Society Lawyer (1939)

Подробнее

The Penthouse (1967)

Подробнее

Последний этаж (1989)

Молодой парень сбегает из психиатрической больницы, где он провел семь лет за убийство своей тети, и прямиком направляется к пассии своей ранней юности, дочери владельца компании грамзаписи, которую он болезненно любил все эти годы. Он убивает охранника, не пускавшего его в здание, минирует пентхауз динамитом и заявляет Дане Синклэр (так звали эту чернокожую девушку), что они больше никогда не расстанутся. Полиция окружает здание, отец предлагает миллион долларов тому, кто спасет его дочь, а что было дальше и почему этот безумный бедняга дошел до жизни такой, вы можете узнать сами.
Подробнее

Пентхаус (1933)

Подробнее

Пентхаус (2010)

Парень по имени Тайлер выигрывает в популярном телешоу, и в качестве приза получает огромный пентхаус. Он незамедлительно предлагает двум своим закадычным друзьям перебраться к нему. Ребята не могли и представить, что им предстоит столкнуться с большими проблемами, когда один их друзей решит пригласить жить свою подружку, а младшая сестренка одного из них преподнесет ему небольшой сюрприз…
Подробнее

Узурпаторша: Продолжение (1998)

Проходит год. У Паулины и Карлоса Даниэля рождается дочь, которую они назвали Паулита. Паулина начинает плохо себя чувствовать и падать в обморок. Бабушка Пьедад подозревает, что у Паулины анемия. Паулина сдаёт анализы и идёт к врачу за результатами, где выясняется, что у неё рак, и ей осталось жить 6 месяцев.

Паулина просит доктора ничего не говорить семье Брачо, но бабушка Пьедад что-то подозревает, и Паулина позже рассказывает ей о болезни. Тем временем Ракель, молодая женщина, которая заботится о детях Брачо, и на вид — сущий ангел, терпеть не может детей и влюблена в Карлоса Даниэля. Паулина не хочет, чтобы Карлос Даниэль опять остался один, особенно теперь, с тремя детьми. Паулина решает научить Ракель светским манерам, а потом рассказывает Ракель о своей болезни и говорит, что хочет, чтобы Ракель стала следующей сеньорой Брачо…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям