Смотреть фильм Бродвейская серенада (1939) онлайн

Бродвейская серенада (1939) Композитор Джимми Сеймур и его жена, певица Мэри Хэйл, делают неплохое развлекательное шоу на подмостках одного из ночных клубов. Но Джимми ужасно ревнив и пускает в ход кулаки по любому поводу, за это его и увольняют из шоу. Мэри пробует помочь в его устройстве на работу, но ангажемент предлагают только ей, а Джимми остается не удел. Проходит два года. Мэри становится знаменитой примадонной, её отношения с мужем, как она считает, испорчены окончательно. Они расторгают брак, и красавица соглашается выйти замуж за продюсера Ларри Брайанта…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Бродвейская серенада (1939). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бродвейская серенада (1939)

Название фильма: Бродвейская серенада
Альтернативное название: Broadway Serenade
Фильм вышел: 1939
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, музыка


Режиссер: Роберт З. Леонард
В главных ролях: Уильям Гарган, Фрэнк Морган, Лью Эйрз, Уолли Вернон, Вирджиния Грей, Иэн Хантер, Рита Джонсон, Аль Шин, Джанетт МакДональд, Кэтрин Александр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бродвейская серенада (1939) онлайн

Похожие фильмы

Land and Freedom (1941)

 
Подробнее

Земля и свобода (1995)

Молодой коммунист Дэйв решил поехать в Испанию сражаться с фашизмом. Он в одном строю с парнишкой из Франции, и его отправляют с частями милиции на республиканский фронт в Арагоне. Но происходит непредвиденное: при обучении добровольцев маузер взрывается прямо в лицо Дэйву. Он попадает в барселонский госпиталь, где встречает Бланку, служившую с ним в одном подразделении…
Подробнее

Богиня 1967 года (2000)

"Богиня" — прозвище автомобиля, на котором путешествуют наши герои. Он — японский молодой человек, мечтающий купить этот автомобиль. Она — семнадцатилетняя владелица этой машины. Молодой человек должен пробыть вместе со странной девушкой пять дней, чтобы помочь разобраться ей в её прошлом.
Подробнее

Охотник на вампиров Ди: Жажда крови (2000)

Когда-то вампиры правили миром… и сейчас, даже почти истребленные, они все еще сильнее людей. Семья похищенной вампиром девушки нанимает охотников, чтобы вернуть ее живой, или убить, если будет слишком поздно спасти…

Но отношения Красавицы и Чудовища вовсе не так просты, как кажется людям. Экранизация романов Хидэюки Кикути, верная духу выдающего иллюстратора Ёситаки Амано, блестяще передает мрачно-роскошную атмосферу оригинала — готический ужас, перенесенный в далекое будущее.
Подробнее

Форсаж: Жажда скорости (2005)

 
Подробнее

Мишель Вальян: Жажда скорости (2003)

Главный герой фильма — бесстрашный и виртуозный автогонщик Мишель Вальян — многократный победитель крупнейших авторалли мира. Победам и успехам его команды восторженно рукоплещет публика, ему завидуют побежденные соперники. На сложнейшей трассе этой супер-гонки их ждет бескомпромиссная и жестокая борьба не за первое место, а борьба за жизнь, когда коварство соперников не знает границ.
Подробнее

Песня тонкого человека (1947)

В шестом и заключительном фильме о "тонком человеке" Ник и Нора оказываются на благотворительном вечере, устроенном на роскошном лайнере-казино. А позже Тома Дрэйка, лидера джазового оркестра, игравшего в тот вечер, находят убитым. Подозрение падает на Фила Брэнта, владельца лайнера, который просит Ника расследовать это дело…
Подробнее

Тонкий человек едет домой (1945)

На этот раз Ник и Нора отправляются на родину Ника, в маленький провинциальный городок Сигамор Спрингс, навестить его родителей. Его отец, местный врач, никогда не одобрял выбор профессии Ника и его образ жизни. Прибытие Ника всколыхнуло жизнь городка. Местные жители и местные преступные элементы убеждены, что Ник прибыл в связи с расследованием какого-нибудь дела, несмотря на его уверения в обратном. Однако убийство, случившееся на пороге его дома, заставило его взяться за расследование…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям