Смотреть фильм Лунная серенада (2009) онлайн

Лунная серенада (2009) Когда полупрофессиональный пианист Нейт Холден обнаруживает, что у милой гардеробщицы из соседнего джаз клуба голос ангела, он убеждает ее заниматься музыкой вместе с ним. Затем их отношения из чисто профессиональных — певица и аккомпаниатор в ночном клубе — перерастают в личные.
Жанры фильма: Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лунная серенада (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лунная серенада (2009)

Название фильма: Лунная серенада
Альтернативное название: Moonlight Serenade
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: мелодрама, мюзикл


Режиссер: Джанкарло Талларико
В главных ролях: Khani Cole, Алек Ньюман, Джейби Бланк, Джастин Кэрролл, Эми Адамс, Феликс Дж. Бойл, Скотт Дж. Андерсон, Майкл Кавана, Скотт Коэн, Мун Бладгуд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лунная серенада (2009) онлайн

Похожие фильмы

Святые роллеры (2010)

Сэм Голд, молодой хасид из ортодоксальной общины Бруклина, неохотно идет по пути, который избрала для него семья. Его очаровательный сосед, Йосеф Циммерман, понимает чувства Сэма и предлагает ему сотрудничать в транспортировке "лекарства" с израильскими дилерами и его подружкой Рэйчел. Сэм быстро демонстрирует свои деловые умения новым хозяевам, и они берут его под свое крыло. Через какое-то время двойная жизнь Сэма приводит его к необходимости сделать очень серьезный и страшный выбор.
Подробнее

Душка (1981)

Подробнее

Душка (2007)

Во время кинофестиваля в провинциальном русском городе сценарист и кинокритик Боб встречает в толпе странного незнакомца по имени Душка и в шутку приглашает его в Амстердам. Когда много лет спустя Душка вдруг появляется на пороге его дома, Боб не сразу вспоминает, кто это. Он работает над сценарием, влюблен в юную билетершу из кинотеатра, и пока даже представить себе не может, какую роль в его жизни сыграет этот нежданный гость…
Подробнее

Макбет (1992)

Подробнее

Макбет (1997)

Подробнее

Макбет (2001)

Подробнее

Макбет (1948)

Киноверсия, основанная на истории реального Макбета — короля Шотландии, представляется режиссером как архетипичная история об опасности чрезмерной жажды власти и измене друзьям.
Подробнее

Макбет (1971)

Роман Полански поставил противоречивую версию классической пьесы Шекспира о шотландском дворянине, которого погубило желание занять королевский трон. Это первый фильм режиссера после убийства его жены Шэрон Тэйт семьей Мэнсона.

Насыщенный графическим насилием "Макбет" можно понять, как попытку изгнать демонов из собственной реальной жизни. В любом случае, возможно, это и не лучшая экранизация Шекспира, но определенно самое вдохновенное воссоздание холодного варварского духа тех времен.

Грубость и кровавая жестокость на экране не самоцель или безответственность, а продуманная интерпретация, которая в меньшей степени поддается передаче обычными театральными приемами и техникой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям