Смотреть фильм Серенада солнечной долины (1941) онлайн

Серенада солнечной долины (1941) Веселая музыкальная комедия, в которой героиня Сони Хени в составе оркестра Глена Миллера отправляется в Солнечную долину. Забавные приключения, комедийные ситуации и великолепные композиции Глена Миллера легли в основу этого фильма, который первоначально был задуман как рекламный ролик для музыкальной темы, но усилиями Брюса Хэмберстона был доведен до размера полнометражного кино. Мистера Морри, владельца горнолыжного курорта в великолепной солнечной долине, для нового сезона ищет модный джазовый оркестр "с именем".
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Серенада солнечной долины (1941). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Серенада солнечной долины (1941)

Название фильма: Серенада солнечной долины
Альтернативное название: Sun Valley Serenade
Фильм вышел: 1941
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: мюзикл, комедия, мелодрама


Режиссер: Х. Брюс Хамберстоун
В главных ролях: Дороти Дэндридж, Мэл Руик, Джон Пейн, Гленн Миллер, Соня Хени, Джоан Дэвис, Уильям Б. Дэвидсон, Альмира Сешнс, Линн Бари, Милтон Берл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Серенада солнечной долины (1941) онлайн

Похожие фильмы

Мой демонический любовник (1987)

Девушка Денни испытывает проблемы в общении с мужчинами. Когда ее бросает очередной нормальный парень, она решает, что такова ее судьба-общаться только с неудачниками и подонками. Однажды она знакомится со странным парнем Кацом. Она приглашает его к себе домой. Но неожиданно парень отказывается заниматься с Денни любовью, объясняя это тем, что на нем лежит проклятие.

Он каждый раз превращается в демона, когда занимается сексом. Кац рассказывает, что под влиянием этого проклятия он превращается в серийного убийцу, которому приписывают многочисленные преступления в городе. Денни думает, что Кац-ненормальный и не прекращает попыток соблазнить его, но вскоре понимает, что парень сказал правду…
Подробнее

Трон: Наследие 2 (2014)

Подробнее

Деррик (1974 (25 сезонов))

Инспектор мюнхенской полиции Штефан Деррик вместе со своим помощником Кляйном расследуют запутанные криминальные дела…
Подробнее

Капитан из Кёпеника (1978)

Подробнее

В поисках сокровищ нибелунгов (2008)

Местонахождение легендарных сокровищ нибелунгов — одна из самых интригующих загадок современности. Решить ее берется очередной одержимый археолог, которому не дают покоя лавры Индианы Джонса. Получив сомнительную информацию из недостоверных источников, он втягивает в водоворот опасных и невероятных приключений себя, свою жену и своего лучшего друга.
Подробнее

Девочки в бикини с потерянной планеты (2006)

Подробнее

Дневник панды (2008)

Подробнее

Andy Panda's Victory Garden (1943)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям