Смотреть фильм Появившиеся (2007) онлайн

Появившиеся (2007) Однажды Малена и Пабло, сестра и брат, путешествующие вместе в Аргентине, нашли дневник, где были описаны подробности преступлений, совершенных двадцать лет назад. В ту же ночь, прошлое и настоящее переплетаются, семья подвергается преследованиям, пыткам и убийствам, шаг за шагом, как описано в дневнике. Поездка превращается в кошмар. Но истинный ужас прячется в реальности: 30 000 человек были похищены, подвергнуты пыткам и убиты в условиях военной диктатуры в Аргентине. Люди забывают, но боль, как физическое присутствие, продолжает жить в этом мире.
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Появившиеся (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Появившиеся (2007)

Название фильма: Появившиеся
Альтернативное название: Aparecidos
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: детектив, ужасы, триллер


Режиссер: Пако Кабезас
В главных ролях: Пако Кабезас, Leonora Balcarce, Дамасо Конде, Пабло Седрон, Хавьер Перейра, Daniel Galanz, Héctor Bidonde, Сильвия Гейхо, Luciano Cáceres, Рут Диаз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Появившиеся (2007) онлайн

Похожие фильмы

Римская империя: Август (2003)

После смерти Гая Юлия Цезаря, Рим остался без прямого наследника. Марк Антоний предпринял попытку захватить власть в свои руки. Однако ситуация осложнялась тем, что в завещании Цезарь объявил наследником своего приемного сына — Гая Октавия.

Борьба двух претендентов на верховную власть привела к войне, которая завершилась сокрушительным поражением объединенных армий Антония и его жены Клеопатры. Побежденные бежали в Египет, но уже через год войска Октавиана взяли Александрию, и влюбленные покончили жизнь самоубийством. Наследник Цезаря вернулся в Рим триумфатором. Сенат избрал его консулом и дал имя Август.
Подробнее

Август (1996)

В один прекрасный летний день размеренная жизнь обитателей поместья нарушилась. Что-то случилось, и все, что раньше скрывалось, выплеснулось наружу, обнажая души и направляя течение судеб в новое русло.
Подробнее

5 дней в августе (2011)

Фильм повествует о войне между Грузией и Россией в 2008 году. Показываются события, какими их видят американский журналист, его оператор и грузинские жители.
Подробнее

Август (2008)

Август 2001-го. Два брата сражаются за выживание своей интернет-компании и за ценности поколения яппи. Но уже через месяц — после 11 сентября 2001 года, когда террористы Аль-Каиды взорвали башни-близнецы Всемирного торгового центра, — все, на что они претендовали, и все, что им представлялось в жизни ценным и важным, обращается в прах…..
Подробнее

Август Раш (2007)

Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке, обстоятельства оказываются сильнее их и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из нью-Йоркских приютов.

Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей.

Единственной возможностью для этого он считает свою музыку — юный музыкант верит, что если он будет играть его родители смогут узнать и найти его по музыке. Теперь, опекаемый загадочным незнакомцем, он играет на улицах Нью-Йорка и пытается найти родителей, которых он никогда не видел, с помощью своего исключительного музыкального дара.
Подробнее

Золото скифов (2009)

Москва, середина 90-х годов прошлого века. Известный археолог Андрей Иванович Берестов готовится осуществить главный проект своей жизни — экспедицию на Таманский полуостров. Берестов ищет захоронение последнего скифского царя Колаксая.

Но не только это привлекает Берестова. Он посвятил свою жизнь поискам легендарного Золотого шатра скифов. Несмотря на то, что официальная наука считает Золотой шатер мифом, Берестов верит в его существование и считает поиски Шатра главной целью своей научной карьеры. Ученый совет Института археологии наотрез отказывается финансировать экспедицию. Но Берестов не намерен сдаваться…

Подробнее

Золото Калифорнии (1969)

Этот фильм о городке золотоискателей в Калифорнии 1840-х годов — до того, как Калифорния стала штатом, и до того, как на территории появилось много "порядочных и хороших" женщин.
Подробнее

Балбесы (1985)

Команда маленьких героев пускается в самое опасное в их жизни путешествие! Они ищут сокровища, которые спрятал 300 лет назад пират Одноглазый Билли.

С помощью найденной на чердаке таинственной карты они спускаются в подземный мир глубоких пещер, опасных ловушек, чтобы найти пиратский галеон, полный золотых дублонов. Но самая большая опасность уже наступает им на пятки: это — банда злодеев… и загадочный монстр!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям