Смотреть фильм Мистер Хоббс берет выходной (1962) онлайн

Мистер Хоббс берет выходной (1962) Роджер Хоббс — измотанный городской житель, который жаждет взять свою семью на побережье на каникулы. Он и его жена Пэгги действительно едут с семьей на побережье, но там развиваются новые проблемы, и каникулы оказываются полны приключений.
Жанры фильма: Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мистер Хоббс берет выходной (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мистер Хоббс берет выходной (1962)

Название фильма: Мистер Хоббс берет выходной
Альтернативное название: Mr. Hobbs Takes a Vacation
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 116 мин.
Жанр фильма: комедия, семейный


Режиссер: Генри Костер
В главных ролях: Джон МакГайвер, Валери Варда, Джеймс Стюарт, Лаури Питерс, Джон Сэксон, Морин О’Хара, Фабиан, Мари Уилсон, Лили Джентл, Реджинальд Гардинер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мистер Хоббс берет выходной (1962) онлайн

Похожие фильмы

Русский треугольник (2007)

В 1994 году в Чечне убивают беременную жену и дочь учителя словесности. Озверев, он принимает ислам и идет воевать против русских. Учитель издевается над пленными еще более жестоко, чем сами чеченцы: так, одному из соотечественников он выкалывает глаза… В Москве "слепой" киллер убивает кавказцев ударом трости: так он решил мстить за своего брата, который остался после войны без глаз. Странную череду убийств расследует студент юрфака, который проходит практику в милиции.
Подробнее

Звездный путь (1966 (3 сезона))

Действие сериала происходит во второй половине 23 века (2264—2269 гг.) и повествует о пятилетней научно-исследовательской миссии звездолёта Объединённой Федерации Планет "USS Энтерпрайз NCC-1701" под командованием капитана Кирка.
Подробнее

Меч (2009)

Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников.

Команда разрастается и постепенно превращается в опасную и жестокую карательную организацию, которой боятся все. Они выбирают своим знаком меч, так же их называют и журналисты. На улицах города разворачивается настоящая война. "Меч" находится между двух зол — криминального мира, который объявляет огромные деньги за их "головы" и своих бывших коллег, которые начинают охоту на "оборотней".
Подробнее

Секс в другом городе (2004 (6 сезонов))

В Лос-Анджелесе кипят страсти и переплетаются судьбы восьми лесбиянок, которых между собой связывает гораздо больше, чем каждую из них — с окружающим их внешним миром.
Подробнее

Пароль "Рыба-меч" (2001)

Один из самых опасных шпионов в мире — харизматичный Гэбриэл Шир — работавший когда-то на ЦРУ, а ныне ставший гениальным преступником, задумывает украсть 9 миллиардов долларов из нелегальных правительственных фондов. Для этого ему нужны помощь суперхакера, способного взломать систему безопасности любой компьютерной сети. Таким умельцем является Стенли Джобсон, который недавно отсидел срок за взлом ФБР.

В результате Джобсон остался без гроша, без любимого занятия, а главное — без любимой дочери Холли. Гэбриэл и его очаровательная партнёрша Джинжер заманивают Стэнли в своё дерзкое предприятие, обещая хакеру то, от чего он не может отказаться — в обмен на выполненную работу он получит опекунство над дочерью и шанс начать новую жизнь.

Однако, взявшись за реализацию этой сложной и рискованной операции, Стэнли вдруг понимает, что он лишь пешка в большой игре…
Подробнее

Очень русский детектив (2008)

Уходящий на пенсию полицейский вынужден задержаться на службе, чтобы вместе с напарником раскрыть серию жутких убийств. Маньяк расправляется со своими жертвами, используя в названии каждого нового орудия убийства очередную букву русского алфавита. С помощью дедукции, сети осведомителей и собственной интуиции, отважные копы пытаются остановить душегуба. 33 жизни, 33 буквы и всего два героя.
Подробнее

Украина. Рождение народа (2007)

Четырехсерийный фильм посвящен рождению, развитию и становлению украинской нации от древнейших времен до настоящего времени.
Подробнее

Странные пингвины (1934)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям