Смотреть фильм Неудачники (2009) онлайн

Неудачники (2009) Базилю не везет по жизни. То он чуть не погибает от шальной пули, то становится бездомным, то однажды с такими же "счастливчиками" как и он сам не начинает бороться за справедливость. И с кем бороться — с крупнейшими в стране производителями оружия. Но, кто знает, может на этот раз удача улыбнется ему?

Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Неудачники (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неудачники (2009)

Название фильма: Неудачники
Альтернативное название: Micmacs à tire-larigot
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Жан-Пьер Жёне
В главных ролях: Иоланда Моро, Мишель Кремадес, Мари-Жюли Бо, Николя Марье, Доминик Пинон, Андре Дюссолье, Жюли Ферье, Омар Сай, Жан-Пьер Марьель, Дэни Бун

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неудачники (2009) онлайн

Похожие фильмы

Дневники принцессы 2: Как стать королевой (2004)

Миа — принцесса вымышленной страны Женовии. Вскоре ей придется стать королевой, но перед коронацией ее ждут непростые испытания, среди которых выбор кавалера на праздничный бал и экзамен на умение мудро править государством…
Подробнее

Тереза (1961)

Подробнее

Тереза (1986)

Подробнее

Иллюзионист (2010)

Действие мультфильма разворачивается в Шотландии, в конце 1950-х гг. Сюжет вращается вокруг злоключений фокусника, который попадает в закрытое сообщество и встречает девушку, которая убеждена, что он — настоящий волшебник
Подробнее

По ту сторону кровати (2008)

"Это невозможно, что ты делаешь целыми днями?! Я не могу все делать за тебя!" — примерно так ругаются некоторые супруги, после нескольких лет прожитых вместе. Ариадна и Хьюго вместе уже 10 лет и их семейная жизнь давно превратилась в рутину и взаимные упреки, но однажды их терпению приходит конец. Они решают поменяться местами.

Теперь муж будет вести все домашнее хозяйство и смотреть за детьми, а жена делать карьеру и ездить на деловые встречи. Тут-то и возникает множество забавных и комичных ситуаций, которые станут настоящей проверкой для них. Так ли беззаботна жизнь на другой стороне постели?…
Подробнее

Сердцеед (2010)

Прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу, пока Алексу не попадается по-настоящему сложный заказ — ему поручено разлучить поистине идеальную пару.
Подробнее

22 пули: Бессмертный (2010)

Шарль Матей — один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но компаньоны против такого поворота событий. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса.

Расстрелянного коллегами в упор, Шарля доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули… Но каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить своим некогда друзьям. И его месть будет не менее кровава и безжалостна.
Подробнее

501 numarali hücre (1967)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям