Смотреть фильм Следующая остановка - Страна чудес (1998) онлайн

Следующая остановка -  Страна чудес (1998) Эрин окончательно разочаровалась в жизни, когда ее бросил любовник, оставив ей на прощание своего кота Фиделя. У Алана проблемы в личной жизни, уйма долгов и неприятности на работе.

Все, что их объединяет, это линия метро, по которой они добираются домой. Там и происходит их случайная встреча, приводящая к множеству забавных и невероятных происшествий.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Следующая остановка - Страна чудес (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Следующая остановка - Страна чудес (1998)

Название фильма: Следующая остановка - Страна чудес
Альтернативное название: Next Stop Wonderland
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Брэд Андерсон
В главных ролях: Калли Торн, Памела Харт, Алан Гельфант, Филип Сеймур Хоффман, Дайан Бекетт, Кен Чизман, Jeremy Geidt, Луз Александра, Dave Gilloran, Хоуп Дэвис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Следующая остановка - Страна чудес (1998) онлайн

Похожие фильмы

Тарзан: Человек-обезьяна (1932)

Джеймс Паркер и Гарри Холт отправляются в экспедицию в Африканские джунгли на поиски сокровищ. С ними в путешествие собирается и юная дочь профессора Паркера — Джейн. Неожиданно на экспедицию нападает племя обезьян и похищает девушку.

Так Джейн оказывается в объятьях Тарзана — повелителя обезьян, живущего в ветвях могучих деревьев. Великое чувство любви к Тарзану захватило Джейн так сильно, что девушка решила навеки остаться с любимым под пологом дикого леса. Её не остановили ни дикие львы, ни носороги, ни змеи и гепарды, а тем более уговоры отца.
Подробнее

Тарзан и затерянный город (1998)

"Четверо было на свете и есть — ненасытных от века: пасть Шакала, Коршуна зоб, лапа Мартышки и глаз Человека". Вдали от городов, в дебрях африканских джунглей, над Свободным Племенем нависла угроза — пришли белые люди с ружьями. И только Человек, воспитанный дикой природой, может спасти уставшее Племя. Для битвы вернулся Тарзан. Для битвы за жизнь и свободу.
Подробнее

Приём (2005)

История о любви и страхе, расе и сексуальности, правде и поиске компромиса, измене натурала своей жене с геем… Жанетт — стареющая разведенная французская писательница, которая переехала в Нью-Йорк в прекрасный дом, чтобы без помех там напиваться. Она живет со своим другом-геем, ВИЧ-положительным афроамериканским художником Мартином, который тоже устал от Парижа. Они оба заботятся друг о друге, две одинокие души, жаждущие взаимопонимания. И вот к ним приезжает Сьерра, дочь Жанетт, которую она не видела много лет, так как оставила ее еще в детстве с отцом после своего развода. Сьерра приезжает со своим мужем Эндрю, красивым студентом-юристом и тоже афроамериканцем, из богатой семьи. Жанетт настаивает, чтобы Сьерра осталась на выходные, потому что она задумала устроить большой ужин в честь дочери и ее мужа… Во время этого обеда всплывает много тайн, которые есть у каждого из участников этой незаурядной драмы. Ну и главная интрига сюжета — то, что парни — муж дочери и гей-друг матери — понравились друг другу и даже сложно сказать, кто кому изменил, но все у них было, и если для натурала это был может быть и просто секс, то гею этот парень далеко не безразличен…
Подробнее

Прием его величества Альфонса XIII в Барселоне (1904)

Подробнее

Запрещенный прием (2008)

Подробнее

Ночной дозор (1978)

Подробнее

Ночной дозор (1973)

Пытаясь прийти в себя от недавнего нервного срыва, Эллен Уилер становится невольной свидетельницей убийства, произошедшего в доме напротив. Она сообщает о произошедшем преступлении мужу и другу, но, учитывая её нестабильное психическое состояние, те не склонны ей верить.
Подробнее

Ночной дозор (1984)

Мэлвин — неудачник полицейский, который дежурит ночью на улицах. Коротая время он решает заняться своим любимым делом — выступать в комедийном клубе перед публикой. Чтобы его никто не узнал, он выступает с пакетом на голове.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям