Смотреть фильм Страна чудес (1988) онлайн

Страна чудес (1988) 16-летний Эдди сбегает из дома, где его постоянно унижал отец. Со своим другом Майклом (они оба геи) они на гей-дискотеке под названием "Фруктовый автомат" видят как киллер убивает хозяина дискотеки. Они убегают, но киллер преследует их… При этом денег у них нет, приходится подрабатывать. Один из них не гнушается секса с пожилым мужиком. Фильм построен на хитрости одного и простоватости другого.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Страна чудес (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Страна чудес (1988)

Название фильма: Страна чудес
Альтернативное название: The Fruit Machine
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Филип Савилл
В главных ролях: Клэр Хиггинс, Робби Колтрейн, Джозеф Керрингтон, Карстен Норгаард, Тони Форсайт, Ким Кристи, Брюс Пэйн, Луис Эмерик, Эмиль Чарльз, Роберт Стивенс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Страна чудес (1988) онлайн

Похожие фильмы

По следу маньяка (1994)

Серия загадочных убийство целых семей в разных штатах встревожила население Америки. Почерк маньяка один и тот же: родители убиты, а ребенок исчезает. Скорее всего, он остается в живых, но никто не может его найти.

Судмедэксперт Мейрин Кикасола начинает неофициальное расследование. Поиски приводят ее на один из островков, где состоялась встреча лицом к лицу с тем, кого она искала…
Подробнее

Мозг маньяка (2004)

Научно — исследовательская лаборотория производит некий химический препарат под названием НИРВАНА, который может вылечить от психологических болезней и от наркотической зависимости, воздействуя на мозг человека…
Подробнее

Та ночь в Рио (1941)

Подробнее

Любовь среди миллионеров (1930)

Пеппер Уиппл и ее сестра Пенелопа работают официантками в отцовском кафе у железнодорожной станции. За право завоевать любовь девушки соперничают железнодорожный инспектор Бутс Макги и работник телеграфа Кликер Уотсон. Однако Пеппер уже отдала свое сердце Джерри Гамильтону — сыну президента железной дороги, который постигает дело отца, инкогнито работая кондуктором. Один из подчиненных мистера Гамильтона информирует его об этом неуместном романе, и тот телеграфирует сыну, чтобы Джерри немедленно возвращался домой.
Подробнее

Мужчины среди руин (2003)

Подробнее

Любовь среди воров (1987)

Трое бандитов во главе с уголовником Чарлзом грабят ночной клуб, захватив в заложники работающих в нем девушек и посетителей. Пожива оказалась плачевной — всего полторы штуки зеленых — а на руках два трупа и раненый. Клуб окружает отряд спецназа, один из посетителей оказывается бывшим полицейским…
Подробнее

Любовь среди руин (1975)

Подробнее

Винни Пух и Слонотоп Хэллоуин (2005)

Винни и его друзья никогда еще не были так встревожены. Ведь в их лесу стали происходить Очень Странные Вещи. Чьи это большие следы видны на опушке? Кто там шумно возится в кустах? Что за трубный звук доносится из чащи? Ох, да это же наверное знаменитый слоноужасный и жуткотопучий Слонотоп, которого все боятся! Но если Винни и компания хотят, чтоб их лес остался тихим местом, они должны во что бы то ни стало поймать незваного гостя. И вот герои храбро, хотя и слегка дрожа, отправляются на охоту за неведомым зверем, еще не ведая — что совсем не так страшен Слонотоп, как его малюют!..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям