Смотреть фильм Эльдорадо (2010 (1 сезон)) онлайн

Эльдорадо  (2010 (1 сезон)) Сокровища Эльдорадо притягивают искателей приключений со всего мира. Вот и Джек Уайлдер — археолог, всю жизнь мечтавший найти это мифическое место, отправляется на поиски золотого города инков. Правда, для того, чтобы узнать путь к Эльдорадо, ему необходимо найти и расшифровать календарь инков, находящийся в храме Солнца. Дорога туда окажется непростой.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Эльдорадо (2010 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эльдорадо (2010 (1 сезон))

Название фильма: Эльдорадо
Альтернативное название: El Dorado
Фильм вышел: 2010 (1 сезон)
Фильм длится: 180 мин.
Жанр фильма: приключения, фэнтези, боевик


Режиссер: Терри Каннингэм
В главных ролях: Элден Хенсон, Ванесса Саба, Люк Госс, Хулио Оскар Мечосо, Натали Мартинез, Шэйн Уэст, Daniel Marin-Muller

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эльдорадо (2010 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Смертельная гонка (2009)

Фильм рассказывает историю двух семейных пар, живущих в пригороде. Роберт и Аллан — два адвоката, живущие в рутине повседневного благополучия, которая изводит иногда и всех нас — жена, дом, автомобили, долги. Они решают внести разнообразие в свои жизни, купив мотоциклы Харли Дэвидсон. Однако их поездка мечты превращается в кошмар, а их байкерские фантазии терпят крах, когда им встречаются двое других байкеров, Рэй и Билли, намеренные показать им, как надо отрываться по полной…
Подробнее

Марс (1996)

2056 год. На Марсе, где добывается уникальное топливо — сайлекс, царит беззаконие. Везде заправляют бандиты, нанятые добывающей компанией. Процветает проституция и наркомания, свирепствует чума. Хранитель порядка Кошен Темплер прибывает на Марс, чтобы выяснить за что убили его брата и отомстить убийцам.

Едва Темплер появляется в городе, его пытаются убить, — человеческая жизнь здесь не стоит ничего, тем более — жизнь хранителя. Из мозга брата, тело которого находилось на криогенной поддержке, ему удалось извлечь фрагменты памяти, которые становятся ключом к разгадке.
Подробнее

Марс (2004)

Каждый человек пытается убежать в поисках лучшей жизни. Убежать от людей, которые тебя окружают, от среды, в которой живешь и в конечном итоге от себя. Известный и непобедимый боксер Борис так и сделал — просто сел в поезд в неведомом ему направлении.

Проснувшись рано утром, он видит в рассветной дымке неоновые буквы "МАРС" — название станции и городка, все жители которого работают на фабрике мягких игрушек. Борис проведет в городе всего лишь сутки, но они навсегда изменят жизнь его обитателей…
Подробнее

Миссия на Марс (2000)

Космический экипаж "Марс 1" погибает при загадочных обстоятельствах после приземления на Красную планету…
Подробнее

Прекрасная Елена (2007)

Митя Климов — студент Строгановки. В свободное время он подрабатывает художником-моменталистом (портрет за минуту). Случайно знакомится с милой девушкой Леной, портрет которой он нарисовал на улице. Их следующая встреча произошла в галерее отца, знаменитого художника Юрия Шаманова, где праздновался день рождения его сестры Натальи. В момент трожества Митя, войдя в подсобное помещение, увидел труп Жанны, подруги Натальи, и тут же сам получил удар по голове…
Подробнее

Прекрасная незнакомка (1992)

1916 год, первая мировая война. Поручика Обозова, награжденного за личную храбрость Георгиевским крестом, вызывают в штаб и дают важное поручение — перевезти в Стокгольм секретные документы. В поезде он знакомится с очаровательной незнакомкой и влюбляется в нее. Подосланная к нему, чтобы овладеть документами, она отвечает взаимностью — и трагического финала не избежать.
Подробнее

Василиса Прекрасная (1939)

Задумал отец женить трех своих сыновей. Вышли братья в чистое поле и пустили стрелы в разные стороны. Стрела старшего сына упала на боярский двор, к боярской дочери, стрела среднего сына — упала на двор купеческой, а стрела Ивана, младшего сына упала на болото к лягушке-квакушке…
Подробнее

Серафима прекрасная (2010)

История любви сильной женщины Серафимы. Это любовный треугольник — на протяжении 20 лет она и ее соперница любят одного и того же мужчину. Кроме мелодрамы это еще и народное кино — рассказ об истории России через жизненный путь конкретного человека. В судьбе Серафимы отражается история всей страны — советские времена, перестройка и наши дни.

Время действия — с 1980-х до настоящего времени. Это рассказ о том, как человек сделал свою личность сам. Героиня преодолела многое — болезнь ребенка, измену мужа и кучу разных трудных обстоятельств. Финалом станет счастливый конец, так как она заслужила у Господа счастье своим трудом, поведением и силой духа.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям