Смотреть фильм Родина или смерть (1962) онлайн

Родина или смерть (1962) Документальный фильм о кубинской революции.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Родина или смерть (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Родина или смерть (1962)

Название фильма: Родина или смерть
Альтернативное название: Patria o muerte
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Ежи Гоффман, Эдвард Скужевский
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Родина или смерть (1962) онлайн

Похожие фильмы

Процесс (1962)

Рядовой клерк Йозеф К. обвиняется в некоем преступлении, которое он не совершал, поскольку не совершал вообще ничего противозаконного. Собственно, состав преступления ему не называют и сами обвинители, поскольку так же не знают, в чём он виноват…
Подробнее

Нюрнбергский процесс (1961)

В Нюрнберге идет процесс над нацистскими преступниками. Слушаются дела юристов, служивших нацистскому режиму.

Напряженная судебная драма сосредоточена вокруг судебного разбирательства под председательством главного судьи, во время которого главный защитник с помощью откровений одного из подсудимых осознает, что он совершает ошибку, выступая в защиту явных пособников нацизма.
Подробнее

Процесс (1992)

Проснувшись обычным будничным утром, законопослушный работник банка, господин К. обнаруживает в своих апартаментах двух незнакомцев, которые сообщают ему о том, что он арестован и находится под следствием. От чьего имени выступают эти люди и какова статья обвинения, узнать не удается. Тем не менее, все вокруг, будто сговорившись, подтверждают реальность случившегося…
Подробнее

Легенда о Бальтазаре-кастрате (1996)

 
Подробнее

Необыкновенное путешествие Бальтазара Кобера (1988)

Каждая встреча Бальтазара может оказаться сном. А каждое происшедшее событие — инсценированным спектаклем. Сироту Бальтазара Кобера отдают на попечение учителю, сведающему в кабалистике и алхимии. Юноша путешествует в 1580 году по Германии, где бушует чума и религиозные войны. Обладая богатым воображением, он встречается со странными персонажами, борющимися с инквизицией.
Подробнее

Бальтазар (1994)

 
Подробнее

Лови удачу на лету (1991 (1 сезон))

Выгнанный из армии безбашенный пилот Мэк Шепард устраивается на работу в разваливающуюся по кускам частную маленькую авиакомпанию под названием Слик Эйр. Вместе со своим штурманом Пастером и бортмехаником Бэрри ему приходится заниматься частными грузоперевозками на старом, как мир, самолете.
Подробнее

Шанс на удачу (2009)

"Шанс на удачу" — история двух мечтателей, Викрама и Соны, приехавших покорять индийскую фабрику грез. Они молоды, честолюбивы и талантливы. И у каждого из них своя дорога к желанной вершине. Сона довольно быстро находит продюсера, который соглашается устроить ей громкий дебют, а в ожидании этого счастливого события снимается в эпизодических ролях. Викрам рассчитывает только на себя и активно старается оказаться в нужном месте в нужное время. Кому же из них улыбнется удача?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям