Смотреть фильм Офис (2001 (3 сезона)) онлайн

Офис  (2001 (3 сезона)) Действие сериала разворачивается в региональном офисе компании, торгующей бумагой… Зрителю предлагается посмотреть на жизнь офисных работников изнутри, в стиле реалити-шоу — события и происшествия комментируются их участниками.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Офис (2001 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Офис (2001 (3 сезона))

Название фильма: Офис
Альтернативное название: The Office
Фильм вышел: 2001 (3 сезона)
Фильм длится: 29 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Рики Джервэйс, Стивен Мерчант
В главных ролях: Эмма Луиз Мэнтон, Джейми Дикс, Люси Дэвис, Мартин Фриман, Маккензи Крук, Джейн Лукас, Александр Перкинс, Рики Джервэйс, Ивен Макинтош, Бен Брэдшоу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Офис (2001 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Сумасшедшее сердце (1997)

Актриса столичного театра ослепительная Ниша с детских лет влюблена в режиссера Рахула. Но Рахул не верит в сильные чувства и для него загадка — как двое могут в течение всей жизни прожить вместе. Рахул грезит о девушке своих снов по имени Майя, не подозревая, что его принцесса живет совсем рядом с ним и что они постоянно сталкиваются (не зная об этом) друг с другом.

Движимый своей мечтой, он хочет поставить спектакль о Майе. И по стечению обстоятельств роль Майи в спектакле, предназначенная сначала героине Каришмы, сыграет героиня Мадхури. С этого и начинается история любви талантливого и одержимого своей мечтой режиссера и девушки его мечты, которую он назвал Майя.
Когда Ниша травмирует ногу и уезжает на лечение в Лондон, в театре появляется новая актриса Пуджа.
После близкого знакомства с ней к Рахулу впервые приходит настоящее чувство — любовь. Пуджа отвечает ему взаимностью, однако у нее есть жених, с которым она давно поддерживает отношения и не готова расстаться. Как в дальнейшем будут развиваться отношения в этом треугольнике?
Подробнее

Мы были братьями (1960)

Подробнее

Сводные братья (1957)

Подробнее

Между братьями (2005)

Основано на реальных событиях. 9 сентября 1994 года старшекурсница университета в Южной Каролине была найдена мертвой в сгоревшей квартире. Полиция сообщила ее родственникам, что девушка погибла в результате несчастного случая. Однако после вскрытия было установлено, что ее смерть не была случайной…
Подробнее

Сводные братья (1973)

Это история о двух сводных братьях. Дхананджай — беззаботное дитя цивилизации, наслаждающийся всеми прелестями жизни. Афтаб — мелкий контрабандист, постоянно ходящий по краю. Долгое время они и не подозревают о существовании друг друга, а когда узнают о своем родстве и встречаются, то расстаются почти врагами.

Но судьба играет над ними злую шутку. Волею случая они оказываются в одной упряжке и вынуждены скрываться как от полиции, так и от мафии, не понимая, почему все так жаждут их крови…
Подробнее

Сводные братья (1993)

Перед смертью отец рассказывает своему сыну, что у него есть сводный брат от женщины, с которой он расстался много лет назад, и просит искупить свою вину, отыскать брата и его мать и поделить с ними наследство…
Подробнее

Ради любви (2001)

Приехавшие в Бомбей в поисках работы друзья Рахул и Гарри долгое время не могут найти что-либо подходящее. Их дела идут настолько плохо, что они уже не в состоянии оплатить аренду жилья и хозяин готов выгнать их на улицу.

В чем-то сходна с ними и судьба Пракаша. Он хотя и женился на любимой девушке, имеющей богатых родителей, отец жены обращается с ним, как с безработным, не давая реализовать собственные способности. Случайно встретившись, эта троица в целях заработка задумывает провернуть одну авантюру…
Подробнее

Ради твоей любви (1999 (1 сезон))

В небольшой городок, расположенный на берегу океана приезжает богатый владелец строительной фирмы из Мехико — Марко Дуран. В его планах построить в этом красивом месте роскошный отель. Осматривая город, Марко видит на берегу океана девушку, которая покоряет его своей красотой.

Это — Мария Дель Сиело Монталво, девушка с огромной силой воли. Но, позже Марко выясняет, что его возлюбленная не разделяет радости строительства отеля в ее городе, а его считает вторженцем, который принесет всем одни неприятности. Он же видит в ней женщину всей своей жизни и всеми способами старается завоевать сердце красавицы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям