Смотреть фильм Честная игра (1988) онлайн

Честная игра (1988) Изобретателя компьютерной игры Джина, человека талантливого, но немного странного, покидает невеста Ева. Поняв, что, несмотря на все старания, возлюбленную не вернуть — Джин решается на изощренную месть. И вот однажды, придя домой, Ева оказывается в ловушке: входная дверь внезапно захлопывается, а где-то внутри ждет своего часа одна из самых ядовитых пустынных змей — мамба. Смертельная игра начинается…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Честная игра (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Честная игра (1988)

Название фильма: Честная игра
Альтернативное название: Mamba
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Марио Орфини
В главных ролях: Труди Стайлер, Грегг Генри, Билл Моусли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Честная игра (1988) онлайн

Похожие фильмы

Майор Данди (1964)

Бесстрашный кавалерийский офицер ведет свой разношерстный отряд через мексиканскую границу, преследуя индейцев племени апачи, чтобы спасти трех похищенных белых детей и отомстить за резню, устроенную этими индейцами.
Подробнее

Майор Ветров (2007)

Майор Роман Ветров, ветеран афганской войны, кадровый офицер спецназа, пытается сорвать преступный план международной наркомафии. В неравной схватке с наркодельцами Ветров испытывает множество ударов судьбы: погибает его отец, любимая девушка выходит замуж за бывшего друга. Майор становится жертвой интриги, тонко разыгранной преступниками, — по приговору суда он безвинно осужден и отправлен в тюрьму.

И только верность долгу чести, несгибаемая воля и мужество помогают майору Ветрову преодолеть все преграды, победить зло и вновь обрести утраченную любовь.
Подробнее

Майор Вихрь (1967)

Во время 2-й мировой войны Гитлер отдает приказ — взорвать и стереть с лица Земли польский город Краков. Чтобы сорвать планы фашистов, на территорию врага забрасывается группа советских разведчиков под командованием майора `Вихря`.
Подробнее

Майор и малютка (1942)

Сюзан Эпплгэйт, устав от года проведенного в Нью-Йорке и безуспешного поиска работы, возвращается домой в Айову. К несчастью, у нее не хватает денег на билет, и она вынуждена выдать себя за 12-летнюю девочку, чтобы купить билет за полцены. В поезде, вычисленная контролерами, она прячется в купе майора Филипа Кирби, который близорук и верит ей. Влюбившись в майора Сюзан следует за ним в военную школу, однако, дальнейшее осложняется появлением его невесты и тем, что близорукий майор все еще считает Сюзан — 12-летней "Сю-Сю"…
Подробнее

Эрика Минор (1974)

Подробнее

Фа-Минор (1989)

История молодого человека, его поисков смысла жизни.

Подробнее

Форс-мажор (2005)

Предполагаемую жертву рискованной аферы, простую девушку Анну, совершенно не устраивает перспектива играть роль чужого трупа. Она скрывается от бандитов, случайно заполучив в руки тот самый чемодан денег, поиском которого заняты все участники действия. Анна обращается за помощью к своему знакомому, по стечению обстоятельств, имеющему ко всей афере самое непосредственное отношение.
Подробнее

Форс мажор (1989)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям