Смотреть фильм Ночные игры (1980) онлайн

Ночные игры (1980)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночные игры (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночные игры (1980)

Название фильма: Ночные игры
Альтернативное название: Night Games
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Роже Вадим
В главных ролях: Пол Дженкинс, Бэрри Праймус, Карла Рейнольдс, Джин Дэвис, Джоанна Кэссиди, Синди Пикетт, Клем Персонс, Марк Хэнкс, Рене Кнехт, Juliet Fabriga

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночные игры (1980) онлайн

Похожие фильмы

Блинкер (1999)

Настало лето и юный Блинкер вместе со своим друзьями, Йонасом и Метсом, а также псом Саде весело проводит каникулы. Иногда ребята ходят купаться в пруд, расположенный в парке рядом с замком, но это весьма рискованое занятие. Ведь ребят в любой момент может обнаружить Уорд — местный лесничий, стреляющий подряд во все подозрительное, или мисс Слик, озлобленная экономка замка. Но однажды беззаботное лето ребят прерывается исчезновением пса Йонаса. И опасения Блинкера только усиливаются, когда он слышит подозрительный выстрел…
Подробнее

Ночь страха (1985)

Юный поклонник ужастиков, Чарли, обнаруживает, что его сосед — вампир. Хуже того: соседу не нравится, что кто-то знает его тайну, поэтому жизнь Чарли под вопросом. Полностью отчаявшись, Чарли обращается за помощью к Питеру Винсенту, ведущему программы "Ночь страха", который якобы знает о вампирах все…
Подробнее

Фаина Раневская: Красота - страшная сила (2009)

Знаменитые фразы и фразочки Фаины Раневской. Сказанные в жизни, пришедшие из любимых фильмов с ее участием.

Зачастую Раневская придумывала их сама. Вот и знаменитое "Красота — это страшная сила" из фильма "Весна" стало цитатой на все времена…
Подробнее

Ситуация 202 (2006)

Сотрудники спецотдела "Сокол" выявляют террористические организации. Последнее время в городе происходят странные события. Все нити ведут в некую инвестиционную компанию "Цель". В ходе следствия выясняется, что фирма только прикрывается вывеской, а на самом деле помогает террористам…
Подробнее

Bambi Verleihung 2007 (2007)

 
Подробнее

Comic Relief 2007: The Big One (2007)

 
Подробнее

Матахарис (2007)

 
Подробнее

Путешествие в апрель (1962)

Студента-журналиста с большим нетерпением ждали в Нижних Лазуренах. Отправившись вниз по реке на суденышке, студент переусердствовал — и вышел в Верхних Лазуренах, где цвели яблоневые сады, пели птицы и где жила красавица Мария, из-за которой он так и не смог добраться до места назначения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям