Смотреть фильм Алые паруса (2010) онлайн

Алые паруса  (2010) Портовый городок Лисс изменился, а его полноправным хозяином стал бургомистр Гез, которому предстоит сыграть в этой истории очень важную роль. Гезу во всем помогает его правая рука — Лемарен, готовый по первому приказу пустить в дело бригаду верных ему "юнцов". За происходящим в городе наблюдает таинственная фигура — консультант по особо важным вопросам Бам-Гран. Он что-то затевает, и это "что-то" явно имеет отношение к милой Ассоль, все ждущей своего принца…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Алые паруса (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Алые паруса (2010)

Название фильма: Алые паруса
Альтернативное название: Алые паруса
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Александр Стеколенко
В главных ролях: Вероника Иващенко, Александр Попов, Надежда Бикмурзина, Ирина Мельник, Альберт Филозов, Александр Лазарев, Виталий Линецкий, Юрий Стоянов, Александр Бухаров, Эвклид Кюрдзидис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Алые паруса (2010) онлайн

Похожие фильмы

Женщины и мужчины: Истории соблазнений (1990)

Как поступит нормальный мужчина, если с ним в купе едет потрясающе красивая женщина? Какие слова найдутся для подтверждения его чувств? А если на богом забытом полустанке в чужой стране встретятся два одиноких человека в ожидании то ли поезда, то ли судьбы?

И много ли нужно времени светскому льву, чтобы уложить в постель молоденькую девушку? Это — истории соблазнений, красивые и чувственные, в которых вполне возможны неожиданные повороты.
Подробнее

Женщины и мужчины 2: В любви нет правил (1991)

Подробнее

Мужчина и женщина: способ применения (1996)

Эта история повествует о двух мужчинах, которые, казалось бы, никогда не должны были встретиться. У первого есть все, но ему хочется еще большего. У второго есть очень мало, но это малое ему очень дорого.

Конечно, между ними рождается дружба, настолько нелепая, насколько и крепкая, как это часто бывает в книгах, кино и в жизни. Один думает: "Друзья отнимают время", другой: "Как хорошо иметь друзей".

А женщины? Где же здесь женщины? В самом центре повествования, рядом с мужчинами… такие же необходимые, как воздух, которым они дышат, и такие же невыносимые, как педаль тормоза, когда ногой ищешь газ.

"Супружество убивает любовь", — думает первый, тогда как для второго: "Любовь — это ветрянка: чем позже ее подхватишь, тем тяжелее она проходит".
Подробнее

Мужчины и женщины (1999)

Подробнее

Мужчины и женщины (1979)

Заботливый директор посылает закоренелого холостяка на защиту архитектурного проекта в Москву. В столице тот, совершенно случайно, попадает в клуб знакомств, где находит своей счастье.
Подробнее

Даун Хаус (2001)

Действие фильма разворачивается в девяностых годах 20-го века. Программист князь Мышкин возвращается из Швейцарии, где проходил лечение в психиатрической клинике, на историческую родину за наследством. В автобусе князь знакомится с болтливым "новым русским" Парфеном Рогожиным, который страдает от любовной тоски по Настасье Филиповне. Одаренный богатым воображением, Мышкин заочно влюбляется в предмет его страсти…
Подробнее

Искривленный вниз (1987)

Подробнее

Мститель (1980)

Когда Майкла Джефферсона грабят и калечат, его лучший друг Джон Истланд решает принять меры. Джефферсон спас жизнь Истланда во Вьетнаме, и теперь Истланд хочет отомстить за друга. Используя свой армейский опыт, он отправляется в крестовый поход, чтобы очистить улицы Нью-Йорка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям