Смотреть фильм Парень встречает девушку (1994) онлайн

Парень встречает девушку (1994) Дени Лаван, похожий на человека героической судьбы, выглядел так, что мог не производить осмысленных действий. Он их почти и не производил, в основном — разговаривал. Его герой — покинутый любовником режиссер на пике депрессии. Его визави — актриса, которая тоже только что осталась одна. Они встречаются на вечеринке, куда герой забредает в надежде выкинуть какую-нибудь гадость и успокоиться. Но вместо этого он разговаривает с дамой, от которой его отделяет кухонный стол и километры отчуждения. И чем дальше заходит разговор, тем нужнее друг другу собеседники, которым так страшно в этом признаться…
Жанры фильма: Драмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Парень встречает девушку (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Парень встречает девушку (1994)

Название фильма: Парень встречает девушку
Альтернативное название: Boy Meets Girl
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: ужасы, драма


Режиссер: Рэй Брэйди
В главных ролях: Тим Пул, Myuki Smith Khanna, Джон Рейд, Марго Стейнберг, Georgina Whitbourne, Роберт Хэйнс, Натали Ханна, Пьер Смит Ханна, Сьюзэн Уоррен, Даниэль Сэндерсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Парень встречает девушку (1994) онлайн

Похожие фильмы

Патриот (1986)

Международная террористическая группа нападает на секретную военную базу в пустыне Мохава и с боем берет водородную бомбу, мощностью в 15 Хиросим. Ситуация вышла из под контроля правительства США и здесь по мнению адмирала ВМФ может помочь только один человек — это спецназовец Райдер.

Тут затронуты и личные мотивы Райдера, ведь в команде с ним будет работать его "бывшая", ныне — жена офицера старшего по званию!
Подробнее

Парень встречает девушку (1984)

Дени Лаван, похожий на человека героической судьбы, выглядел так, что мог не производить осмысленных действий. Он их почти и не производил, в основном — разговаривал. Его герой — покинутый любовником режиссер на пике депрессии. Его визави — актриса, которая тоже только что осталась одна.

Они встречаются на вечеринке, куда герой забредает в надежде выкинуть какую-нибудь гадость и успокоиться. Но вместо этого он разговаривает с дамой, от которой его отделяет кухонный стол и километры отчуждения. И чем дальше заходит разговор, тем нужнее друг другу собеседники, которым так страшно в этом признаться…
Подробнее

Патриот (1998)

Группа террористов похищает новейшее бактериологическое оружие и распространяет смертельный вирус в небольшом городке штата Монтана. Привитая всем членам группировки вакцина не дает нужного эффекта и террористы оказываются на равных со своими жертвами. Только восьмилетняя дочь известного вирусолога и бывшего спецагента МакКларена обладает врожденным иммунитетом к страшному вирусу. Из её крови террористы собираются приготовить спасительную сыворотку. МакКларен вступает в схватку за жизнь единственной дочери и своих земляков.
Подробнее

Порыв ветра (2004)

Когда офицер Гён Чжин Ё слышит женщину, кричащую, что кто-то схватил её кошелек, она не может позволить такому преступлению пройти незамеченным. Гён Чжин бросается в погоню за Мён Гу Го, ловит его, и доставляет в отделение полиции. Там, она обнаруживает, что Мён Гу — не преступник, а наоборот, храбрый гражданин, который пытался поймать настоящего грабителя.
Подробнее

Спросите любую девушку (1959)

Наивная девушка из провинции приезжает в Нью-Йорк присмотреть себе мужа. Но сначала ей нужно устроиться на работу, желательно секретарем. Именно так представляет себе эту нехитрую науку Маргарет Уиллер из Пенсильвании, но беда в том, что кандидатов оказалось трое и ни один из них не собирался жениться на ней.
Подробнее

Патриот (2000)

Когда над страной вспыхнуло смертоносное пламя страшной войны, прославленный ветеран и отец семерых детей Бенджамин Мартин остался в стороне. Но хладнокровное убийство его сына в одночасье меняет всю его жизнь.

Жажда мести превратила воинскую науку в жестокую бойню, а мирного плантатора — в безжалостного командира самого опасного отряда повстанцев…
Подробнее

Донни Дарко (2001)

К своим 16 годам старшеклассник Донни уже знает, что такое смерть. После несчастного случая, едва не стоившего ему жизни, Донни открывает в себе способности изменять время и судьбу. Перемены, случившиеся с ним, пугают всех, кто его окружает — родителей, сестер, учителей, друзей, любимую девушку.
Подробнее

Дракула 1972 (1972)

Ища приключений на свою голову, Джессика ван Хелсинг с друзьями неохотно соглашается принять участие в сатанинском ритуале, выполненном ее другом — молодым пижоном Джонни Алукардом, даже не догадываясь, что Джонни пытается из праха поднять графа Дракулу. Когда во время ритуала что-то начинает идти не так, все, испуганные, разбегаются, остаются лишь Джессика и ее подруга Лаура.

Чем последняя и поплатилась, укушенная вампиром. Впоследствии и Джонни не миновать подобной участи, ибо Дракула сильно рассержен на него: вместо понравившейся ему Джессики, тот приводит ему другую девушку — Маршу. Так, друзья Джессики превращаются в вампиров, и только ее дедушка, профессор Лаример ван Хелсинг, пытается бороться с Дракулой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям