Смотреть фильм Парень встречает девушку (1993) онлайн

Парень встречает девушку  (1993)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Парень встречает девушку (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Парень встречает девушку (1993)

Название фильма: Парень встречает девушку
Альтернативное название: Boy Meets Girl
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Кевин Родни Салливан
В главных ролях: Джон М. Джексон, Пол Хипп, Розмари Дансмор, Дарнелл Уильямс, Джо Норман Шоу, Жасмин Гай, Виктория Махони, Денис Арндт, Рид Даймонд, Эл Фримен мл.

Ключевые теги:

Смотреть фильм Парень встречает девушку (1993) онлайн

Похожие фильмы

Бешеная езда (2010)

Подробнее

Езда (1994)

Два приятеля, Радек и Гонзик, купив подержанную машину и переделав её в кабриолет, отправляются в путь по родной стране, просто наслаждаясь самой возможностью рассекать окружающее пространство на автомобиле с открытым верхом и знакомиться в дороге с разными людьми. Они также встретились в своём беспечном странствии с понравившейся им девушкой по имени Анна.
Подробнее

Это вышло из Голливуда (1982)

Комедия состоит из кусочков самых худших фильмов в истории Голливуда, настолько плохих, что они стали знаменитыми и узнаваемыми. Современные, столь популярные у нас комики добавляют смеха к этому шоу, отпуская шуточки и пародируя, высмеивая все, что можно.
Подробнее

Вампир из Голливуда (2002)

Фильм рассказывает о Фатале, бывшей наркоманке, которая выбрала себе этот грязный стиль жизни. В конце концов, девушка решает порвать с "готическим миром" при помощи своего друга Тома. Но получилось так, что Том находит ее мир все более и более привлекательным, и Фатал постепенно теряет единственного человека, которому она доверяет и понимает, что у судьбы другие планы.
Подробнее

Призрак в машине (1993)

Этот фильм о вымышленном серийном убийце Карле Хоффмане, так называемом "убийце по записным книжкам", который чуть не погиб в лобовом столкновении с грузовиком.

В реанимации его сознание передается в компьютер, из-за удара молнии, прошедшей через компьютерный томограф, когда Карл был в нём. Став существом, живущим в сети, он замышляет продолжить своё смертельное хобби, используя электросеть, приборы и компьютерные сети.
Подробнее

Призрак Голливуда (1989)

Молодую писательницу Анжелу Рид заинтересовали после встречи с призраком голливудской секс-бомбы 60-х годов Билли Блэин. Полиция считает ее смерть самоубийством. Но длинноногая блондинка еде прекрасно выглядит и собирается узнать всю правду о преступлении 27-летней давности!
Подробнее

Налетчики из Голливуда (2005)

Отличный экшн, сделанный со вкусом и размахом. Молодой парень и девушка (брат и сестра) по дороге в Лос-Анджелес подсаживают в свою машину двух странных попутчиков.

Проснувшись на следующее утро в мотеле, брат обнаруживает, что его сестра пропала, а рядом с ним лежит сумка с деньгами и мобильный телефон.

Вскоре он выясняет, что их случайные попутчики оказались бандитами, ограбившими казино в Лас-Вегасе, и теперь эти деньги разыскивает вся полиция в округе.

По оставленному телефону он получает инструкции, куда доставить украденные деньги в обмен на свою сестру. Но сделать это будет очень непросто — ведь за денежным кушем кроме полиции охотится еще целая куча народа, в основном с криминальным прошлым…
Подробнее

Призрак из глубины (2004)

Командир спецназа Марк Дюпре получает предложение войти в секретную группу, созданную для борьбы с паро-нормальными явлениями. Вместе с учеными, провидцами и бесстрашными бойцами, ему предстоит погрузиться в пучину Эгейского моря, где дрейфует субмарина-призрак.

С помощью уникальных технологий преломляющих пространство и время они проникают на борт лодки, чтобы изъять опаснейший артефакт, удивительную реликвию из другого мира — Камень Годес. Это магические врата Ада, способные выпустить в наш мир армию непобедимых воинов-призраков.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям