Смотреть фильм Согдиана (2008) онлайн

Согдиана (2008) Рустам — красивый и богатый молодой человек. Днём он руководит своей фирмой, а ночью ходит по клубам и вечеринкам, где всегда его ждёт хороший алкоголь и много девушек. Ему нравится такой образ жизни, пока он не встречает Согдиану, привлекательную танцовщицу, в детстве удочерённую бывшим зеком. Согдиана любит отчима и говорит, что никогда не оставит его. Между Рустамом и Согдианой вспыхивает страсть, и они решают пожениться. Но этому мешает не семья богатого парня, как это часто бывает в узбекских фильмах, а отчим Согдианы — инвалид-алкоголик с тяжёлым характером. Желание Рустама быть с Согдианой настолько сильно, что он решает…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Согдиана (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Согдиана (2008)

Название фильма: Согдиана
Альтернативное название: Sug'diyona
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Бахром Якубов
В главных ролях: Матякуб Матчанов, Рисхитилла Абдуллаев, Тахир Саидов, Согдиана Федоринская, Убайдулла Омон, Фаррух Саипов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Согдиана (2008) онлайн

Похожие фильмы

Дорога к дому (2002)

Бойкий мальчишка, типичный "сложный ребенок", вынужден некоторое время жить вдали от привычной ему городской суеты со своей немой бабушкой. Казалось бы, беспомощная старая женщина — удобный объект для проявления детской жестокости. Но бабушка терпелива и мудра, она обладает даром, против которого жестокость бессильна — даром любви.
Подробнее

Дорога к морю (1985)

История о зарождающейся первой любви, о юношеских муках и страданиях.
Подробнее

Дорога к морю (1965)

Сестры-близнецы Ася и Славка мечтают поступить в мореходное училище. После первого отказа девушки едут в Забайкалье, устраиваются на работу в зверосовхоз, обретают настоящих друзей, влюбляются, но по-прежнему мечтают о море.
Подробнее

Простая история (1999)

Семидесятитрехлетний Элвин Стрэйт, доживающий последние годы вместе с полоумной дочкой в тихом провинциальном городке, отправляется в путь, чтобы повидаться со своим старшим братом Лайлом, пережившим сердечный приступ. Элвин покупает подержанную газонокосилку (у него нет прав на вождение автомобиля) и отправляется в путь через два штата. Его ждут случайные придорожные знакомства, помощь добрых людей, и, наконец, встреча с братом.
Подробнее

8 миллиметров (1999)

Свет кинопроектора способен проникать в самые темные уголки человеческой души. На пленке, которая попала в руки частного детектива, запечатлена сцена зверского убийства молодой женщины. Он получает задание установить личность несчастной и выяснить, действительно ли было совершенно преступление. В стремительном мелькании страшных кадров сыщик безуспешно пытается различить лицо главного режиссера. Помимо своей воли детектив становится частью жестокого сценария, где ему отведена роль жертвы. В 8 миллиметрах от гибели любой неосторожный шаг может оказаться роковым…
Подробнее

Как приручить медведя (2011)

Подробнее

Разве так бывает? (2005)

Содержание:
01. Мечта
02. Евстифейка — волк
03. Колыбельная
04. Толстый и тонкий
05. КОАПП. Двадцать лет спустя
06. Разве так бывает?
07. Самый страшный зверь
08. Вверх ногами
09. Пряничный домик
Подробнее

Так не бывает (1995)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям