Смотреть фильм Слизни (1988) онлайн

Слизни (1988) В небольшом городке начали исчезать жители и происходить загадочные убийства. Поиски причин привели к ужасному открытию: город подвергся нашествию кровожадных слизней-монстров, пожирающих все на своем пути.

Совсем немного времени у инспектора Майка Брэди, чтобы найти способ борьбы с мутантами.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Слизни (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слизни (1988)

Название фильма: Слизни
Альтернативное название: Slugs, muerte viscosa
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Хуан Пикер Симон
В главных ролях: Филип МакХейл, Крис Манн, Джон Бэттеглия, Кэри Роуз, Майкл Гарфилд, Сантьяго Алварез, Эмилио Линдер, Ким Терри, Конча Куэтос, Алисия Моро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слизни (1988) онлайн

Похожие фильмы

Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо (1990)

Два студента, едущие на машине от одного побережья к другому, съезжают на заброшенную техасскую дорогу. Ну а тут их и встречает "Кожаное лицо" и его людоедская семейка с кровавыми руками и одной мыслью в голове: как бы кого-нибудь сожрать! Единственный шанс спастись — это иметь достаточно огневой мощи, чтобы снести "Кожаное лицо" и его плотоядную семью с лица земли.
Подробнее

Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение (1994)

Все началось в 1973, когда маньяк с бензопилой терроризировал весь мир. Многие годы он молчал… И сейчас его пила взвыла снова!

В лесных дебрях незнакомцев поджидает семейка маньяков и психопатов — они не родственники, но составляют клан, объединенный общей страстью к разрушению, боли и смерти.
Подробнее

Техасская резня бензопилой (1974)

Обеспокоенная новыми сообщениями о том, что вандалы и хулиганы испоганили далекое кладбище в Техасе, где похоронен ее дедушка, Мэрили Бернс и ее прикованный к инвалидной коляске брат Пол Э. Партэйн собирают своих друзей и на семейном автофургончике отправляются проверить, не повреждена ли дедушкина могила.

Оказавшись в районе кладбища, они заодно решают навестить старую ферму, где жил их дедуля. По соседству расположена еще одна ферма, внешне довольно-таки неприятная. Она разукрашена жуткими предметами, сделанными из кожи и костей людей и животных, а живет там семейка рабочих со скотобойни.

Самый страшный из них "Кожаное Лицо". Он носит маску из человеческой плоти и умело управляется с бензопилой.
Подробнее

Техасская резня бензопилой: Начало (2006)

Братья вместе со своими подружками отправляются в автомобильное путешествие, которое должно стать последним развлечением до того, как их отправят служить во Вьетнам.

По дороге они попадают в аварию, и тут появляется местный шериф, знакомство с которым становится началом сущего кошмара: они оказываются в мрачном доме, в стенах которого воспитывается беспощадный убийца по прозвищу Кожаное Лицо…
Подробнее

Техасская резня бензопилой (2003)

В штате Техас на ферме обычного работника скотобойни Томаса Хьюитта полиция обнаружила 33 изувеченных человеческих тела. Ужасающее открытие шокировало людей, и было названо самым жутким массовым убийством за все время. Газеты писали: "Дом террора национального масштаба. Бойня в Техасе". Пресса окрестила убийцу как "Человек с лицом из кожи".

Местные власти застрелили человека, носившего на лице кожаную маску. Дело было закрыто. Но в последующие годы, множество убийств показало, что полиция нашла не того преступника. Случайно уцелевший свидетель рассказал настоящую историю того, что на самом деле произошло на заброшенном техасском шоссе, когда пятеро подростков оказались в ловушке у безумного человека с бензопилой…
Подробнее

Искушение (2004)

Подробнее

Искушение (1994)

Отомстить предателю — с этой мечтой выходит на свободу бывший бандит. Искушение убить всех — велико…
Подробнее

Искушение (1990)

При расследовании серии загадочных исчезновений мужчин выясняется, что в последний раз их всех видели в обществе "самой лучшей женщины" третьесортной забегаловки. Свидетелю, утверждавшему, что эта эффектная женщина не отражается в зеркале, вначале не верят…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям