Смотреть фильм Дневник (2005) онлайн

Дневник (2005)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дневник (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дневник (2005)

Название фильма: Дневник
Альтернативное название: El diario
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Оскар Парра, Марио Браво
В главных ролях: Лара Коррочано, Ракель Бурбано, Хавьер Паэз, Julián Teurláis

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дневник (2005) онлайн

Похожие фильмы

Катюша Маслова (1915)

Подробнее

Катя-Катюша (1959)

Жили в большом городе Катя и Гриша. Гриша был старше Кати, но уважал её и не скрывал от неё своих тайн. И совсем не замечал, как взрослеет девчонка и как у неё рождаются к нему совсем иные чувства…
Подробнее

Женя, Женечка и "Катюша" (1967)

Солдат Женя Колышкин — хрупкий интеллигент с Арбата — сплошное недоразумение в военных буднях. Отправившись в предновогоднюю ночь за посылкой, он натыкается на немецкий блиндаж. Ему удается спастить, но гауптвахта неизбежна.

Незавидную участь Жени скрашивает Женечка — связистка полка катюш. Пройдет время и они встретятся в громадном пустом доме в освобожденном городе, где сыграют в прятки… Одна из самых нежных картин о войне.
Подробнее

Черная вдова (1947)

Подробнее

Черная вдова (1954)

Подробнее

Черная вдова (1986)

Чувственная и изящная Кэтрин прекрасно устраивается в жизни с помощью мужчин. Ей поразительно везет: один за другим ее обеспеченные мужья умирают от загадочных болезней и завещают любимой жене все, что имеют. Единственный минус такого везения в том, что тяжело избежать подозрений, но ведь богатые так же смертны как все мы.

Да и кому придет в голову связывать между собой смерть абсолютно разных людей, в разное время, в далеких друг от друга местах. Тем более никто не заподозрит, что их жены Кэтрин, Мариэль, Маргарет и Рене — одна и та же женщина. Никто, кроме агента ФБР Алекс Барнс. Алекс обнаруживает смертельные сети, расставленные на состоятельных холостяков, но скромную кабинетную мышку никто и слушать не хочет.

Кто-то должен спасти жизнь новых жертв, попавших в гибельную паутину очарования, и первым делом ей придется научиться искусству обращения с этим оружием. По зубам ли тихой Алекс хищница Кэтрин? В этой дуэли не будет ни правил, ни секундантов. Один на один. До конца.
Подробнее

Чёрная вдова (2010)

Подробнее

Черная вдова (2005)

Молодая итальянка Элеонора по наследству, от скончавшегося любимого мужчины Карла, получает загородный дом, в котором каким-то удачным образом соединяются модерн и старина, ясность и загадочность. За домом присматривает сторож Лесли. Он показывает Элеоноре дом и рассказывает о жизни человека, которого она, по ее мнению, хорошо знала.

Одинокая женщина просит Лесли не оставлять дом. И не оставлять ее саму. Потому что она уже чувствует себя частью этого дома. Между Элеонорой и Лесли разгорается бурный роман…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям