Смотреть фильм Все обо мне (1997) онлайн

Все обо мне (1997) Лучшие подруги, 15 — летние Клод и Эллен живут в нью — йоркском районе, имеющем заслуженное название Адская Кухня. Здесь, в окружении гомосексуалистов, панков, проституток и наркоманов, девушки еще больше нуждались друг в друге.

Учеба в школе почти закончилась, в воздухе уже пахло летом, когда Эллен вдруг стало тяготить унылое однообразие их жизни. Общительная по натуре, она быстро нашла новых друзей, и Клод начала понимать, что теряет подругу, что Эллен все дальше уносит река, и ее бурный поток, смешанный из кокаина и алкоголя, разлучает их навсегда.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Все обо мне (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Все обо мне (1997)

Название фильма: Все обо мне
Альтернативное название: All Over Me
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Alex Sichel
В главных ролях: Уилсон Крус, Шон Хэтаси, Винсент Пасторе, Тара Сабкофф, Пэт Бриггс, Элисон Фолланд, Энн Дауд, Лейша Хейли, Джин Кэнфилд, Коул Хаузер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Все обо мне (1997) онлайн

Похожие фильмы

Герой (2003)

Во время выполнения задания в приграничной зоне майор Батра знакомится с местной девушкой Решмой. Решма боготворит Батру, да он и сам вскоре привязывается к ней. Проходит совсем немного времени и молодые люди решают пожениться.

Однако террористы, мечтающие отомстить Батре за неудачи последних лет, организовывают теракт во время их помолвки, Батра чудом остается жив, а тела Решмы так и не находят…
Подробнее

Герой (2007)

Подробнее

Герой (1992)

Даже такой отрицательный герой, как мелкий воришка Берни Лапланте, может стать положительным, если окажется в нужном месте в нужный час. Например, на месте падения авиалайнера, пассажиров которого ему предстоит спасти.

За этот героический поступок Берни присуждается премия в миллион долларов. Но между ним и заветным чеком вклинивается самозванец, готовый ради такой суммы выдать себя за кого угодно, хоть за самого Берни Лапланте.
Подробнее

Герой (2002)

Китай расколот на княжества, но уже есть лидер, который хочет покорить соседей и стать императором объединенной страны. К нему засланы убийцы, безукоризненно владеющие боевыми искусствами; у них фольклорные имена Сломанный Меч, Летящий Снег и Небо.

Их противник обозначен как Безымянный, он хочет защитить императора. Его разговор с Всесильным образует раму, скрепляющую несколько ретроспектив — поединков с убийцами. Он рассказывает об этих поединках как сказку, где истину не отличишь от выдумки. Своя версия есть и у императора.
Подробнее

Инопланетное вторжение (2009)

Космический корабль пришельцев терпит аварию и падает на Землю. Одноглазое чудовище, выжившее и выбравшееся из тарелки начинает терроризировать местное население. Другой, хороший прищелец, который так же оказался на Земле, захватывает тело астронома, его задача — остановить разбушевавшегося монстра…
Подробнее

Вторжение: Битва за рай (2010)

Группа подростков возвращаются домой после похода и обнаруживают, что их дома захвачены врагом, а все остальные люди взяты в заложники или убиты.
Подробнее

Битва за Лос-Анджелес (2011)

Подробнее

Внезапно беременна (2009)

Что может перевернуть жизнь удачливой деловой пары с ног на голову? Финансовый кризис? Приезд тещи? Наводнение? Землетрясение? Нет… Такой силой обладает только фраза "Я Беременна!". Вот тут-то все и начинается…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям