Смотреть фильм Печали - радости Надежды (2011) онлайн

Печали - радости Надежды  (2011) С героиней этой истории происходит то, чего боятся многие женщины: "Что будет, если муж встретит другую, бросит меня, и я останусь одна, без денег, без работы, с ребенком на руках?" Наде 30 лет, она — обычная женщина, живет в посёлке недалеко от Москвы. Есть муж и сын. Главное для Нади — это уют в доме и благополучие близких. Все у Нади в жизни обыкновенно, но однажды муж Валера уезжает в Москву и долго не возвращается. Оказывается, в столице у него появилась "другая женщина".

Надя, вместе с сыном, едет в Москву, чтобы образумить мужа и вернуть его в семью. В большом городе женщине приходится столкнуться с гораздо большими проблемами, чем она могла предположить. Преодолевая ревность, обман и отчаяние в борьбе за "прошлое", Надя обретает настоящую уверенность в себе и любовь.

Но может ли крах старой привычной жизни стать началом новой — более счастливой?
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Печали - радости Надежды (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Печали - радости Надежды (2011)

Название фильма: Печали - радости Надежды
Альтернативное название: Печали - радости Надежды
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 180 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Дмитрий Сорокин
В главных ролях: Дмитрий Мухин, Эвелина Сакуро, Олеся Пуховая, Алёна Козырева, Евгения Кульбачная, Александр Устюгов, Алла Ельяшевич, Владимир Яглыч, Ксения Кузнецова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Печали - радости Надежды (2011) онлайн

Похожие фильмы

Парад Матушки Гусыни (2008)

Подробнее

Матушка Мэкри (1928)

Подробнее

Матушка Гусыня едет в Голливуд (1938)

Подробнее

Бабушка Метелица (1985)

Фильм-сказка по мотивам сказки братьев Гримм о Матушке-Метелице, повелительнице снежных бурь. О её помощнике, мальчике Якубе, который не боялся Смерти. А также о бедной и доброй девушке-сироте, eё завистливой сестре и жадной и злой мачехе… И, конечно, о том, что Любовь побеждает Смерть.
Подробнее

Матушка Гусыня: Рэп и рифмы (1997)

Подробнее

Матушка (1991)

Клэй, начинающий репортер, снимает сюжет о серии изуверских убийств: полиция Лос-Анджелеса то и дело находит на улицах города обезображенные трупы. Случайно журналист обнаруживает убийцу в доме собственной матери. К его ужасу безобидный квартирант оказывается пришельцем из фантастического мира средневековых с суеверий, мира оборотней, упырей, вурдалаков. Клэю удаётся одолеть оборотня, но самое ужасное впереди — посланец Сатаны успел превратить и его мать в чудовище, пожирающее человеческую плоть…
Подробнее

Afsanehe shemal (1959)

Подробнее

Shemale Appetite (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям