Смотреть фильм Женские радости и печали (1982) онлайн

Женские радости и печали (1982) Марьяна Чернец попала в школу матросов-связистов. Юная миловидная девушка привлекла внимание Володи Лагоды, командира группы. Молодые люди полюбили друг друга. Но война разлучила их. И снова встретятся их пути, они поженятся, но счастье их будет недолгим…
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Женские радости и печали (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Женские радости и печали (1982)

Название фильма: Женские радости и печали
Альтернативное название: Женские радости и печали
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Юрий Черный
В главных ролях: Сергей Пожогин, Николай Олейник, Нина Колчина-Бунь, Анатолий Рудаков, Анна Гуляренко, Оксана Слободенюк, Владимир Вихров, Богдан Бенюк, Валерий Юрченко, Вера Харыбина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Женские радости и печали (1982) онлайн

Похожие фильмы

Би, не бойся! (2010)

В старом доме в Ханое 6-летний Би живет с родителями, тетей и поварихой. Его любимые места для игр — фабрика по производству льда и заливные луга вдоль реки. После долгих лет отсутствия домой возвращается тяжело больной дед Би. Би сближается с дедом, в то время как его отец старается избегать семьи. Каждую ночь он напивается и идет на свидание к знакомой массажистке. Мать Би закрывает на это глаза. Тетя Туи знакомится в автобусе с 16-летний подростком и увлекается им…
Подробнее

Ciemnego pokoju nie trzeba sie bac (2009)

Подробнее

Peter Pan's Flight (1955)

Подробнее

You Can Fly!: The Making of Walt Disney's Masterpiece 'Peter Pan' (1997)

Подробнее

Питер Пэн и пираты (1990 (1 сезон))

Далеко — далеко, на волшебном острове, живут дети, потерянные родителями. Они веселы и беззаботны! На этом чудесном острове есть все для того, чтобы жизнь детей была наполнена играми и веселыми приключениями: море, реки водопады, зеленые леса с индейцами, пещеры с несметными сокровищами.

А также здесь у Питера есть друзья. Это девочка Вэнди, ее младший брат Майкл, фея Динь-Динь… Но также здесь есть у него и враги: капитан Джеймс Крюк, прозванный так за железный крюк вместо руки и Ледяной Король. Они постоянно пытаются навредить бесстрашному предводителю детей, но сделать это не так-то просто потому, что Питер умен и на помощь ему всегда готовы прийти его друзья!
Подробнее

Пансион для холостяков (1967)

Подробнее

Эрос + убийство (1969)

Смелый эксперимент по реконструкции реальных событий начала XX века с точки зрения молодых революционеров 60-х годов. В центре событий анархист Сакаэ Осуги (1885 — 1923) и его возлюбленная Ноэ Ито, которые были задушены 16 сентября 1923 года по приказу лейтенанта военнной полиции Амакасу. Вместе с ними был убит 6-летний племянник Осуги. По задумке режиссера молодые студенты реконструируют шаг за шагом взаимотношения между Осуги и тремя женщинами, с которыми он открыто поддерживал связь. Для свидетелей сексульной революции 60-х годов интересны смелые высказывания революционеров о свободной любви и освобождении женщины.
Подробнее

Колобков. Настоящий полковник! (2007)

В центре событий — уволенный в запас герой телесериала "Солдаты" полковник Колобков, занимающийся на "гражданке" риэлтерским бизнесом. На личном фронте полковника разгораются настоящие страсти.

Из тюрьмы возвращается его бывшая жена Вика, в совместной жизни с которой были и любовь, и предательство. Любовь Вики вновь входит в жизнь Колобкова, разрушая его отношения с гражданской супругой Валентиной, которая ждет ребенка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям