Смотреть фильм Возвращение домой (1978) онлайн

Возвращение домой (1978) Салли Хайд сильно нуждается в средствах. Её муж Боб на войне во Вьетнаме. Она устраивается санитаркой в военный госпиталь, где работает её подруга Виолет. Там она встречает старого друга, Люка Мартина. Люк вернулся из Вьетнама парализованным. Между ними вспыхивает страсть. После того, как совершает самоубийство брат Виолет, еще один ветеран, вернувшийся с войны с помутившимся рассудком, все помыслы Люка направлены на то, чтобы остановить бессмысленную бойню.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение домой (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение домой (1978)

Название фильма: Возвращение домой
Альтернативное название: Coming Home
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 127 мин.
Жанр фильма: военный, драма, мелодрама


Режиссер: Хэл Эшби
В главных ролях: Брюс Дерн, Мэри Грегори, Роберт Гинти, Кэтлин Миллер, Роберт Кэрредин, Бисон Кэрролл, Уилли Тайлер, Пенелопа Милфорд, Джейн Фонда, Джон Войт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение домой (1978) онлайн

Похожие фильмы

Короли рока (1999)

Рок-н-ролл мертв, но те, кто играл его когда — то, по — прежнему живы и здоровы. 18 лет назад их узнавали на улицах, поклонницы не давали им проходу, их портреты красовались на футболках подростков, а песни — звучали повсюду. Теперь музыкантам за тридцать, и никто не вспоминает об их существовании.

Гитары и концерты сменились пеленками и семейными торжествами. Казалось бы, жизнь вошла в обычное русло, но тут представитель известной компании предлагает друзьям вновь объединиться, чтобы повторить свой грандиозный успех. Развенчанные короли рок — н-ролла решают вернуться на музыкальный Олимп, но после 18 лет молчания уже толком и не помнят, какой стороной держать гитары. Никто не верит в их успех.

Но, если погасшие звезды возгораются вновь, значит, это кому — нибудь нужно.
Подробнее

Проклятые короли (1972 (1 сезон))

Подробнее

Проклятые короли (2005 (1 сезон))

Филипп Великий, прозванный в народе Железным королем, когда-то оказал честь ордену тамплиеров и поручил ему заботу о государственной казне. Со временем аппетиты короля и его двора росли, требовалось все больше денег на войны, армию, полицию и роскошь.

Король обратился к магистру Ордена Жаку де Моле с просьбой о ссуде, но глава Ордена отказал ему. Тогда тамплиеры были объявлены вне закона…
Подробнее

Хомут для Маркиза (1977)

Фильм рассказывает о мальчике, который с малых лет предоставлен самому себе. Мать не может уделить сыну достаточно внимания, а отец, в прошлом хороший наездник, спился и потерял работу. Единственная радость в жизни Родьки — конь Маркиз, за которым он ухаживает как настоящий конюх.
Подробнее

Markiza de Pompadour (1966)

Подробнее

Похороненная страна (2010)

В затерянном в горах боснийском городке Високо совершено невероятное открытие — найдена долина пирамид, более древних, чем египетские. Жители потрясены этой новостью, они понимают, что открытие может стать для всех боснийцев самым значительным культурным событием за долгие годы, не говоря уже о выгодах, которые оно сулит — туристический бизнес уже начал набирать обороты. Посреди всеобщей атмосферы радостного ожидания американская съемочная группа пытается снять кино о сенсации, но горожане, успевшие посмотреть знаменитого "Бората", стараются лишний раз не попадаться кинематографистам на глаза. И тогда один из пришлых американцев, эмигрант из Боснии, решает подключить родственные связи.
Подробнее

Похороненная 2 (2011)

Действие сиквела происходит спустя три месяца после событий первого фильма. Томми, который старается оправиться от предыдущего столкновения с убийцей в маске, оказывается похищен другим маньяком, таинственным образом связанным с Хромированным Черепом. Тем временем сам убийца выбрал новый объект для охоты — девушку по имени Джесс. Поисками пропавших занимается детектив Кинг, который должен поторопиться, чтобы спасти ребят и остановить психов.
Подробнее

Поцелуй (1963)

Эта работа представляет собой компиляцию небольших отрывков о поцелуях, между мужчиной и женщиной.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям