Смотреть фильм Болото (1983) онлайн

Болото (1983) Рыбалка с помощью динамита — дело опасное. В частности из-за того, что помимо рыбы со дна может всплыть что-то нехорошее. В данном случае всё именно так и произошло — на свет божий вылез здоровенный зелёный мутант, долгое время находившийся в спячке и потому сразу же решивший основательно подкрепиться местным населением.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Болото (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Болото (1983)

Название фильма: Болото
Альтернативное название: Bog
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Дон Кислар
В главных ролях: Маршалл Томпсон, Glen Voros, Глория ДеХэвен, Лео Гордон, Кэрол Терри, Rohay North, Роберт Фрай, Лу Хант, Альдо Рэй, Эд Кларк

Ключевые теги:

Смотреть фильм Болото (1983) онлайн

Похожие фильмы

Когда наступит день (1988)

После похорон друга художник Архипов переживает творческий кризис. Однако, познакомившись с балериной, попавшей из-за травмы в больницу, он много дней проводит с ней, помогает молодой женщине встать на ноги и забывает о собственном несчастье.
Подробнее

Красотка (1994)

У богатого дона Гервасио есть три сына: Рейналдо, Иван и Хуан. На семейном празднике отец объявляет о том что все состояние, которое перешло ему от его матери — Феодоры, перейдет к тому сыну который первым родит ему внука. Братья начинают соперничать между собой, стараясь заполучить наследство. Иван в отчаянии — его невеста — Ромина оказывается бесплодной. Но неожиданно в его жизни появляется прекрасная Нене. Нене и Иван влюбляются друг в друга, но Ромина не намерена терять завидного жениха, а Рейналдо и Хуан — семейного состояния.
Подробнее

Тигр семи морей (1962)

Бравый моряк, лейтенант Робер Сюркоф, не получив одобрения со стороны отца Мари-Катрин, покидает порт Сен-Мало, пообещав девушке вернуться богатым и жениться на ней. Экипаж, набранный Робером, вступает в схватку с англичанами и побеждает их. За его голову назначают большую награду. Узнав о скором замужестве своей возлюбленной, Сюркоф плывет к берегам Франции и прибывает в Сен-Мало перед самой свадьбой.
Подробнее

Сандокан - Тигр семи морей (1976 (1 сезон))

Сериал про пирата Сандокана по роману классика приключенческой литературы Эмилио Сальгари с увлекательным сюжетом, красивейшими и загадочными пейзажами Азии и замечательной музыкой.
Подробнее

Легенда о Семи Золотых вампирах (1974)

Граф Дракула прибывает в китайскую деревеньку, чтоб оказать поддержку шести вампирам, потерявшим седьмого члена своей секты. Тем временем неподалёку проездом оказался профессор Ван Хельсинг, к которому и обратились за помощью местные жители.
Подробнее

Пятеро под солнцем (2005 (6 сезонов))

Этот ситком повествует о четырех друзьях, которые держат ирландский бар в не самом лучшем районе Филадельфии. То же самое можно сказать и о самих героях — они враждебны и аморальны друг к другу, всегда ссорятся, врут и пытаются что-то друг другу доказать, попадая из-за этого в самые нелепые и смешнейшие ситуации.
Подробнее

Водная жизнь (2004)

"Я буду мстить", — заявил на пресс-конференции знаменитый океанограф. А мстить он собирался загадочной ягуаровой акуле, съевшей, не поперхнувшись, его лучшего друга и помощника. Собрав разношерстную команду, бесстрашный исследователь устремляется на поиски своего смертельного врага…
Подробнее

Под солнцем Тосканы (2003)

Тяжело переживая развод с мужем, писательница Фрэнсис Мэйс медленно погружается в пучину депрессии. Душевный кризис перетекает в творческий. Опустошенная и разбитая, Фрэнсис все же поддается на уговоры подруги и едет развеяться в Италию. Происходит настоящее чудо!

Ласковое южное солнце пробуждает в очарованной красотой Тосканы Фрэнсис страстное желание начать новую жизнь — именно здесь, в этом теплом и дружелюбном краю. Первым делом она покупает себе старинную виллу. Вторым — заводит новые знакомства. И она еще не ведает, что третье вскоре найдет ее само. И это будет новая, всепоглощающая любовь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям