Смотреть фильм Морпехи (2011) онлайн

Морпехи  (2011) Их называют "черные береты", "черные дьяволы", "черная смерть". Об их мужестве и воинской доблести ходят легенды. Одно упоминание о них наводит ужас на противников. Они — элита нашей армии. Морская пехота. Севастополь. Весна. 1975 год. Черноморское высшее военно-морское училище имени Нахимова.

Молодой 22-летний лейтенант Виктор Табачников вместе с сокурсниками Александром Кузнецовым и Сергеем Канатниковым готовится к выпуску. Впереди — только самое хорошее: престижная служба, заграничные командировки, обожание девушек. Он молод и счастлив — ведь он всю жизнь мечтал о море, приключениях и дальних странах! Со дня на день он станет настоящим морским офицером. Виктор Табачников — обаятельный повеса, авантюрист и любимец девушек.

Неожиданно его судьба морского офицера оказывается под угрозой: вместе со своим товарищем Александром Кузнецовым он вступается за девушек, к которым нагло пристают местные хулиганы во главе с сынком высокопоставленного чиновника. Виктора, буквально накануне выпуска, исключают за драку из училища. Он устраивается работать инструктором по самбо, но знакомый мичман помогает ему стать боевым пловцом. Так неожиданно для нашего героя начинается новая служба, которой суждено полностью изменить его жизнь…
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Морпехи (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Морпехи (2011)

Название фильма: Морпехи
Альтернативное название: Морпехи
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Мурад Алиев
В главных ролях: Лев Прыгунов, Илья Оболонков, Андрей Руденский, Игорь Жижикин, Ольга Остроумова, Алексей Огурцов, Эммануил Виторган, Владимир Литвинов, Леонардас Победоносцевас, Сергей Маховиков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Морпехи (2011) онлайн

Похожие фильмы

Наслаждение-Палома (2007)

Вам нужно разрешение на строительство? Не с кем провести вечер? Позвоните "народной благодетельнице" мадам Алджерии: она все уладит. Эта женщина, взявшая в качестве псевдонима имя своей страны, готова на всё, чтобы выжить в современном Алжире. Ее "девочки", красивые и не слишком щепетильные, быстро делают карьеру. Новенькая, Палома, становится особенно знаменитой и производит большое впечатление на Рияда, сына мадам Алджерии. Покупка Терм императора Каракаллы — мечта, исполнение которой сулило новую жизнь клану мадам Алджерии — станет делом, которое разрушит всё.
Подробнее

Райское наслаждение (1994)

Вслед за журналистом Эллиотом, случайным обладателем единственной улики, которая находится в его фотоаппарате, детективы и дуэт "подследственных" преступников отправляются в самое фантастическое путешествие их жизни на экзотический тропический курорт — остров Рай, где все болезни лечат… нет, не спортом, а сексом и только сексом.

И, под "чутким руководством" хозяйки секс-рая госпожи Лиз, осуществляются самые разнузданные эротические фантазии и желания.
Подробнее

Наслаждение (1952)

Три истории, рассказывающие об удовольствии…
Подробнее

Наслаждение (1998)

Три экзотические и прекрасные проститутки: сексуальная Франческа, убежавшая от мужа, решительная Долли и хрупкая Мим и получают "приглашение" поработать на день рождении Мейджор. Неожиданный визитер и внезапное несчастье превратили пышную вечеринку в сумасшедший дом.
Подробнее

Наслаждение (2007 (3 сезона))

Драматический сериал о жизни пяти девушек, работающих в элитном эскорт-агентстве. Со временем становится ясно, какие отношения складываются между ними. Здесь есть и дружба, и соперничество, и преданность, и доверие, и жестокость.
Подробнее

Вечное лето (2006)

Фильм описывает непростые взаимоотношения трёх друзей: Джонатана и Шейна — лучших друзей с детства — и Кэрри, девушки, чьё появление изменило жизнь их обоих.
Подробнее

Канун всех святых (1993)

В ночь Хэллоуина дети обходили дом за домом, собирали подарки, все шло чин по чину, пока… Пока они не постучались в дом, где обитала нечистая сила…
Подробнее

Женщины: Истории страсти (1996 (1 сезон))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям