Смотреть фильм Форт Саган (1984) онлайн

Форт Саган (1984) В 1911 молодой лейтенант Шарль Саган, устав от скуки гарнизонной жизни, покидает Францию, чтобы отправиться за приключениями в Сахару, в далекий форт, затерявшийся где-то между небом и песками.

Там ему суждено будет пережить мимолетный роман с писательницей Луизой, найти свою любовь в лице очаровательной Маделины и снискать славу отважного солдата в рядах полковника Дубриля.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Форт Саган (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Форт Саган (1984)

Название фильма: Форт Саган
Альтернативное название: Fort Saganne
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 180 мин.
Жанр фильма: военный, история, драма


Режиссер: Ален Корно
В главных ролях: Роже Дюма, Пьер Торнад, Жан-Луи Ришар, Софи Марсо, Филипп Нуаре, Jean-Laurent Cochet, Мишель Дюшоссуа, Жерар Депардье, Саид Амади, Катрин Денёв

Ключевые теги:

Смотреть фильм Форт Саган (1984) онлайн

Похожие фильмы

Большая - малая война (1980)

Фильм о ликвидации банды Махно на Украине. Возглавил эту операцию выдающийся полководец Михаил Васильевич Фрунзе.
Подробнее

Малая Часть (1987)

Подробнее

Малая Москва (2008)

К отставному русскому военному офицеру приезжает дочка. Отец, рассказывая о своей жене, вспоминает ежедневную жизнь в "Малой Москве" в шестидесятых годах XX века. Тогда молодой капитан вместе с красивой женой Верой, был послан в самую "крутую" советскую базу в Польше, в Легници. В Легници Вера знакомится с Михаилом, польским подпоручиком, который с самой первой встречи старается сблизится с красивой россиянкой…
Подробнее

Почти розовая история (1990)

Подробнее

Почти любовная история (1980)

Подробнее

Почти совсем обычная история (2003)

Подробнее

Товарищи: Почти история любви (1996)

Ли Шьяо-Джун и Ли Чьяо приехали в Гонконг из Китая в один день, на одном поезде, в одном вагоне, но познакомились только спустя несколько месяцев — Ли Чьяо взяла на себя "заботу" о наивном провинциале, который так и не понял стиля жизни в Гонконге. Они становятся друзьями, а через некоторое время оказываются в одной постели, но их роман будет развиваться непросто — у Ли Шьяо-Джуна в деревне осталась невеста, а амбиции Ли Чьяо простираются куда дальше, чем может заглянуть ее новый друг.
Подробнее

Почти смешная история (1977)

История любви двух уже немолодых людей. Две сестры приезжают в маленький город на Волге отдохнуть. Одной — около пятидесяти, другая чуть моложе. В гостинице они знакомятся с самым обычным командировочным, который совершенно не понимает, что младшая из сестер, немного чудоковатая, влюбилась в него с первого взгляда.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям