Смотреть фильм Аламо (1960) онлайн

Аламо (1960) США, 1836 год. Генерал Санта Анна во главе огромной армии мексиканских повстанцев терроризирует Техас. Американское военное командование решает положить конец бесчинствам Санта Анны, но для этого необходимо собрать разрозненные силы. Чтобы замедлить продвижение противника, начальство приказывает полковнику Трэвису и небольшой группе его солдат любой ценой удержать форт Аламо, лежащий на пути мексиканцев.
Жанры фильма: Боевики, Вестерны, Военные, Драмы, Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Аламо (1960). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Аламо (1960)

Название фильма: Аламо
Альтернативное название: The Alamo
Фильм вышел: 1960
Фильм длится: 140 мин.
Жанр фильма: вестерн, боевик, драма, история, военный, приключения


Режиссер: Джон Уэйн
В главных ролях: Джоан О’Брайэн, Джон Уэйн, Патрик Уэйн, Чилл Уиллс, Линда Кристал, Ричард Уидмарк, Фрэнки Авалон, Кен Кертис, Лоуренс Харви, Джозеф Каллейа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Аламо (1960) онлайн

Похожие фильмы

Белые розы надежды (2011)

Вторая половина 80-х. Женя оканчивает музыкальное училище, у девушки прекрасный голос. На дне рождения у подруги она знакомится с Федором, выпускником-геологом. Но Федор по распределению отправляется на БАМ. Женя с нетерпением ждет от него писем. Она влюблена. В общежитие приходит письмо для Жени, однако злая вахтерша отправляет конверт обратно, со штемпелем "Адресат выбыл".

От Федора нет вестей. Посчитав, что ее забыли, Женя принимает ухаживания Алексея — гитариста из музыкального коллектива. И выходит за него замуж. У них рождается сын Максим.

В 90-е Женя, беременная вторым ребенком, незаслуженно попадает в тюрьму. Она выходит через полгода с формулировкой "за отсутствием состава преступления", но не находит ни мужа, ни ребенка…
Подробнее

Монгол (2007)

"Не презирай слабого детеныша — он может оказаться сыном тигра", — гласит монгольская пословица. Мальчик Тэмуджин, которому предстоит стать Чингисханом, повелителем половины мира, прошел через голод, унижения, рабство. На него охотились, его пытали и предавали. Он выжил, хотя казалось, что это невозможно. Его сила, ум и воля к жизни были несравнимы с возможностями обычного человека. Его поддерживала любовь Борте, первой и любимой жены, которую у него никто не смог отнять…
Подробнее

Города и годы (1930)

Последний и единственный сохранившийся "немой" фильм режиссера и актера Евгения Червякова. Экранизацию отличают точность психологических характеристик многочисленных действующих лиц (сам Червяков великолепно сыграл эпизодическую роль офицера), подробность бытовых зарисовок жизни в Германии и России, передача атмосферы событий первой мировой и гражданской войн.

Фильм сохранился без 3 и 5 частей.
Подробнее

Города и годы (1973)

Осенью 1919 года Андрей Старцов приезжает из города Семидола в Петроград. Он был мобилизован в армию и прибыл по месту службы, но вместо того чтобы отправить его в действующие на фронту части Андрея оставляют писарем в штабе. Вскоре к Андрею приезжает Рита, женщина которая ждёт от него ребёнка.
Подробнее

Приключение Катрин К. (1990)

Подробнее

Катрин и Ко (1975)

Подробнее

Катрин: Коктейль грез (2009)

В глазах Катрин пылают искры страсти!!! Она неистова, полна желаний и проказ… Купается она в лучах заката, ловя очередной оргазм… Как ненасытна ее плоть, в который раз ее зовет, в те грезы где сгорает страсть, удовлетворение и блажь. Божественное ее тело, ее изгибы хороши, соски дрожат от напряженья ее неистовой души… Коктейлем грез нелья напиться, им можно только утолиться… И вновь, глаза закрыв, предаться неге и блудить…
Подробнее

Катрин: Горячие желания (2009)

Катрин жизнерадостная и темпераментная девушка. Она любит SEX, просто жить без него не может. В ее глазах всегда читается страсть. А какие желания обуревают ее можно только догадываться. В сексе она не отдает предпочтение какой-то одной позе, сегодня ей нравиться когда ее имеют сзади, а завтра подавай глубокий минет с бурным извержением… Анальные ласки она считает деликатесом, настолько глубоки и неповторимы оргазмы достигаемые этим способом. О такой девушке мечтает каждый мужчина.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям