Смотреть фильм Восход луны (1957) онлайн

Восход луны (1957)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Восход луны (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Восход луны (1957)

Название фильма: Восход луны
Альтернативное название: The Rising of the Moon
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 81 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Джон Форд
В главных ролях: Пол Фэррел, Ноэл Пёрселл, Джек МакГоурэн, Джимми О’Ди, Морин Поттер, Мэй Крэйг, Тони Куинн, Тайрон Пауэр, Кевин Кэйси, Сирил Кьюcак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Восход луны (1957) онлайн

Похожие фильмы

Ритуал (1996)

Подробнее

Дневник директора школы (1975)

Лирическая исповедь директора школы, опытного педагога, который, наблюдая за повседневной жизнью школы, пытается разобраться в современных сложных проблемах воспитания. Терпимый, уважающий талант ученика, он вступает в конфликт с завучем школы, которая упрекает его в либерализме и попустительстве. Их спор осложняется тем, что оба они преданы своему делу.
Подробнее

Самозванец в школе (1998)

Послушание нынче в цене. Родители героя этого фильма пообещали своему отпрыску — хулигану десять тысяч долларов только за то, чтобы он был паинькой и закончил учебный год без единого нарекания. С таким же успехом они могли потребовать от солнца закатитьсяна востоке.

Шкодливое чадо не удержалось и как-то раз подшутило над директором школы, да так, что нет никакой надежды скрыть проказу. Но ведь так хочется получить десять тысяч! Юный хитрец мигом сочиняет гениальный план спасения, который требует появления на сцене самозванца, который выдаст себя… за нового директора школы!
Подробнее

Директор (1938)

Драма о борьбе с замаскировавшимися троцкистами на производстве.
Подробнее

Директор (1969)

Конец гражданской войны. Матрос Алексей Зворыкин назначен директором автомобильного завода. После обучения в Америке у Форда он заканчивает выпуск первой советской полуторки и лично принимает участие в международном автопробеге в песках Кара-Кума, который выигрывает наша машина.
Подробнее

Директор (1987)

Рик разъезжает на лихом мотоцикле и разгуливает с бейсбольной битой. Но он — не бандит и не трудный подросток. Рик — новый директор школы, самой худшей в районе, да и в мире, пожалуй. Вместо литературы и математики ученики увлечены драками и наркотиками.

Только сумасшедший рискнет изменить существующий порядок. Однако Рик — талантливый учитель. Вместо указки он берет свою любимую биту. Кто сказал, что бить учеников не педагогично?
Подробнее

Подмена (1991)

Стив Брукс, сердцеед и соблазнитель женщин, отправляясь на очередную вечеринку, не знал, что погибнет от рук своих любимиц и на следующий день превратится в эффектную блондинку. Теперь, чтобы не попасть в Ад, он должен понравиться хотя бы одному человеку… точнее, хотя бы одной женщине.
Подробнее

Невеста моего друга (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям