Смотреть фильм Восход "Черной луны" (1986) онлайн

Восход "Черной луны" (1986) История, которая начинается с угона сверхмощного автомобиля с реактивным двигателем — "Черная луна", становится еще более запутанной, когда к разборкам между "специалистами" по незаконной транспортировке, гангстерами и агентами правительственных спецслужб подключается расследование, проводимое ФБР.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Восход "Черной луны" (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Восход "Черной луны" (1986)

Название фильма: Восход "Черной луны"
Альтернативное название: Black Moon Rising
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: фантастика, боевик, триллер


Режиссер: Харли Коклисс
В главных ролях: Бубба Смит, Ли Винг, Роберт Вон, Уильям Сэндерсон, Кинен Уинн, Ричард Джэкел, Ник Кассаветис, Томми Ли Джонс, Линда Хэмилтон, Дэн Шор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Восход "Черной луны" (1986) онлайн

Похожие фильмы

Цветок дьявола (2010)

Студентке колледжа Полине снится загадочный Цветок на воротах средневекового замка, не перестающий манить и преследовать ее наяву. Вместе с подругой, увлекающейся мистикой, они находят старинную книгу, которая погружает их в таинственный мир за гранью реальности…

Теперь Полину преследует не только мистический Цветок, но и загадочный темный Всадник, к которому она начинает испытывать непреодолимое влечение…
Подробнее

Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса (2007)

История самого печально известного преступника Америки времен Дикого Запада. Дерзкий и непредсказуемый Джесси Джеймс — легендарный вор. Он всегда тщательно планирует свои нападения, и ведет войну с теми, кто наживает деньги и славу, прикрываясь его именем.

В 1881 году в ряды банды Джеймса вступает Роберт Форд. Со временем Джесси падает в глазах Форда, который никогда не отличался смелостью. Никто и не мог предположить, что именно этот трусливый юнец, возмущенный поведением главаря, отважится на убийство Джесси.
Подробнее

Право на убийство (2008)

Неуловимый убийца-мститель с помощью пистолета вершит свое правосудие над преступниками, сумевшими ускользнуть из лап закона. Напарники Дэвид Фиск и Томас Кован получают это запутанное дело. Однако неожиданный ход киллера путает все карты, и друзья оказываются на очень большом подозрении у коллег. Теперь им нужно любой ценой найти настоящего "стрелка", чтобы снять с себя обвинение в серийных убийствах.
Подробнее

Блюстители порока (2001)

Свой триллер отечественные кинематографисты посвятили памяти выдающегося режиссера Альфреда Хичкока. В каждой серии "Мастер ужаса" будет открывать один из своих профессиональных секретов. В сериале использованы сюжеты рассказов классика. С присущим ему желанием разобраться во всех оттенках страха, во всех степенях ужаса, во всех привкусах кошмара. Каждый фильм — это законченный рассказ со сногсшибательной детективной интригой.
Подробнее

Чисто английское убийство (1974)

В замке старого и больного лорда Уорбека гостит доктор Ботвинк. На Рождество приезжают избранные родственники и близкие друзья. В полночь праздник прерывается неожиданной смертью сына хозяина — Роберта.

Доктор Ботвинк берется за расследование. Все персонажи связаны между собой сложными и не самыми приятными отношениями. Но доктору удается распутать клубок преступлений.
Подробнее

Чисто английские убийства (1997 (14 сезонов))

Чисто английский сериал по чисто английским романам Каролины Грэм. От перемены мест слагаемых сумма английского детектива не меняется, и время не властно над истинными ценностями. Чопорные островитяне по-прежнему совершают самые изощренные преступления, за ними с самым обстоятельным и почтительным видом следуют элегантные сыщики, а фоном для этих сдержанных страстей остаются зеленые лужайки и тенистые аллеи, сумрачные кабинеты и холодные спальни. Почти все действие происходит в деревнях небольшого, образцово безмятежного графства Мидсомер. Иной раз на этом пасторальном фоне происходит такое, чего и в столицах не видывали. А службу, которая опасна и трудна, деревенские полицейские не выбирают.
Подробнее

Чисто английское убийство (1984 (26 сезонов))

Детективный сериал о буднях департамента полиции Великобритании. Действие происходит на вымышленной окраине восточной части Лондона Sun Hill.
Подробнее

Уроки любви (1999)

История необычной любви юной девушки и стареющего фотографа. Конни Фицпат-рик, немолодой фотограф, влюбляется в блестящую студентку Гарварда и предлагает ей стать его ученицей. Девушка бросает учебу, оставляет прежних друзей и семью, чтобы начать новую жизнь с возлюбленным…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям