Смотреть фильм Восход кровавой луны (2009) онлайн

Восход кровавой луны (2009) Сэди Хопкинс должна столкнуться с адскими созданиями: вампиры, оборотни, зомби, которые под предводительством дочери Дьявола стремятся разрушить мир на Земле…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Восход кровавой луны (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Восход кровавой луны (2009)

Название фильма: Восход кровавой луны
Альтернативное название: Blood Moon Rising
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Брайан Скиба
В главных ролях: Рэнди Оппенхаймер, Кент Велборн, Лори Лав, Кевин Ти, Хосе Росете, Aaron Ginn-forsberg, Рон Джереми, Дженнифер Рио, Доминик Росс, Нил Троут

Ключевые теги:

Смотреть фильм Восход кровавой луны (2009) онлайн

Похожие фильмы

Смертельные игры (2011)

В центре сюжета находится молодой человек, который после похищения попадает в жестокий мир современных гладиаторских боев. На арене люди забивают друг друга до смерти для развлечения онлайн зрителей.
Подробнее

Они живут в страхе (1944)

Подробнее

Они живут по ночам (1949)

Трое уголовников бегут из тюрьмы: один из них 20-ти летний Фарли Грейнджер — просидевший в тюрьме семь лет убийство. Бандиты укрываются на заправке у одной из своих бывших знакомых, а Артур Боуерс или просто "Бой" — в первый раз в жизни знакомится с девушкой. Когда его подельники уже готовят ограбление банка. Заполучив добычу, Арт покидает своих друзей, которые организовали побег из тюрьмы, держа путь на юг, в Мексику. Однако старые друзья не отпускают Арта, а полиция уже начинает разыскивать пару беглецов… Ситуация накаляется, и "Бой" решает расстаться с беременной и больной подругой, однако поздно — его уже сдали полиции…
Подробнее

Мир, в котором они живут (2008)

Режиссер киностудии Чу Чун Ён недавно рассталась со своим парнем. Сейчас она работает над очередным сериалом со своим бывшим другом, Чон Чжи О, который признается ей в любви. Пара начинает встречаться, но не все так гладко.
Подробнее

Они живут рядом (1967)

Когда-то молодые ученые Калитин и Данилов были друзьями, но ссора развела их. Обстоятельства ссоры так и остались для каждого невыясненными до конца. Но каждый считал себя правым. Прошли годы. Сын профессора Калитина, работающий под его руководством, переходит в институт, возглавляемый Даниловым. Об этом решении Игоря Калитин узнает в день приезда своего друга и коллеги Васина. По этому поводу в доме профессора собираются старые друзья, среди которых Лузгин, начальник Калитина. Размышления о прожитом помогают профессору понять выбор сына, выступить против беспринципного карьериста Лузгина и помириться с Даниловым.
Подробнее

Агент поневоле (1989)

Подробнее

Агент поневоле (1961)

Секретный агент Томас Ливен пытается начать мирную жизнь, оставив свою профессию. Но тяга к приключениям заставляет его вернуться к прежней работе…
Подробнее

Папочка (1991)

Удачливый бизнесмен Оливер имел все основания гордиться своей семейной жизнью. У него была любящая жена, трое очаровательных детей и красивый уютный дом в пригороде. Но в один роковой день жена Оливера ушла из дома, чтобы начать новую красивую жизнь, не предусматривающую семейных обязанностей. Так ему пришлось стать отцом-одиночкой.

Потрясенные бегством матери, дети стали во всем винить Оливера. И он решил переехать в Лос-Анджелес, на другой конец страны, подальше от дома, где все напоминало о случившемся несчастье. На новом месте он знакомится с телезвездой Шарлоттой. У них завязываются романтические отношения. Но сможет ли Оливер вновь наладить свою жизнь, вернуть любовь и уважение детей и, в конце концов, обрести семейное счастье?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям