Смотреть фильм Рэд: Охотница на оборотней (2010) онлайн

Рэд: Охотница на оборотней  (2010) Вирджиния и ее жених Натан едут в маленький провинциальный городок для того, чтобы познакомить Натана с семьей своей невесты. Но у Вирджинии есть секрет, ее семья на протяжении многих поколений ведет борьбу с могущественным кланом оборотней. Положение усложняется, когда Натана кусает оборотень и Вирджиния становится, вынужденной защищать его от своей собственной семьи.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Рэд: Охотница на оборотней (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рэд: Охотница на оборотней (2010)

Название фильма: Рэд: Охотница на оборотней
Альтернативное название: Red: Werewolf Hunter
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Шелдон Уилсон
В главных ролях: Стивен МакХэтти, Кевин Пауэр, Грег Брайк, Andikis Karkas, Каван Смит, Дэвид Реале, Фелиция Дэй, Joan Grisson, Розмари Дансмор, Carlyn Burchell

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рэд: Охотница на оборотней (2010) онлайн

Похожие фильмы

Империя (2005)

Подробнее

Империя (2005 (1 сезон))

Рим, 44 год до рождества Христова. В результате заговора сената, гибнет Великий Цезарь. Сенату еще не известно о завещании Императора, где он провозглашает приемником своего племянника Октавиуса. Не смотря на то, что ему всего 17 лет, Октавиус готов встать во главе Великой Империи. Но после почти удавшегося заговора, он, чудом оставшись в живых, вынужден скрыться. С ним остается только его опекун — бывший гладиатор Тираниус, единственный преданный слуга…
Подробнее

Империя (2002)

Виктор Роза — могущественный бизнесмен, сочетающий в себе, по собственному мнению, качества Рокфеллера, Карнеги и Билла Гейтса. В железном кулаке он держит успешный "драг" бизнес, который заключается в розничной торговле на улицах города героином, и называется им самим Империей Розы.

Его красивая подружка Кармен, студентка колледжа, знакомит Виктора со своим приятелем — банкиром Джеком Виммером. Они встречаются, и вскоре решают, что между ними много общего — оба преуспевающие бизнесмены, но, правда, по разные стороны закона!

Когда Джек предлагает Виктору подмять под себя часть рынка акций, тот немедленно соглашается. Но цена, которую нужно заплатить за эту новую, респектабельную жизнь слишком высока, и впервые Виктор Роза сталкивается с такой стоимостью, которая может оказаться ему не по карману.
Подробнее

Фунтик и огурцы (1961)

Фунтик хвастается бабушке, что принесёт корзину грибов. Грибы узнают об этом и разбегаются. Фунтик с Зайцем рвут огурцы в чужом огороде, но бабушка заставляет их вернуть огурцы хозяевам.
Подробнее

Фунтик и старушка с усами (1987)

Переодетая в мужской костюм Белладонна пытается похитить Фунтика. Ей помогают тупой начальник полиции Фокстрот и суетливые сыщики Добер и Пинчер.
Подробнее

Фунтик в цирке (1988)

Мультфильм о приключениях поросенка Фунтика в цирке.
Подробнее

Фунтик и сыщики (1986)

Об отважном и талантливом поросенке Фунтике, сбежавшем от коварной хозяйки универмага "Слезы ребенка" госпожи Белладонны. Фильм второй. О том, как злая и жадная хозяйка универмага "Слеза ребенка" госпожа Белладонна пыталась выкрасть у клоуна Фокуса-Мокуса сбежавшего от нее поросенка Фунтика.
Подробнее

Неуловимый Фунтик (1986)

Фунтик сбежал от своей хозяйки, госпожи Беладонны, потому что не хотел обманывать детей. Хозяйка же думала только о наживе и безжалостно преследовала поросенка, который мог приносить ей неплохой доход.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям