Смотреть фильм Охотница на мужа (2007) онлайн

Охотница на мужа (2007) Ми Су — молода, красива, умна. Все при ней. Только нет рядом любимого мужчины, хотя замуж пора. А все потому, что она слишком придирчива. У нее целый список требований к кандидату. Вот и приходится выкручиваться и искать того, кто будет сердцу милее. А кандидаты у нее все как на подбор: один — богатый, второй — умный, а третий — молодой и сексуальный. В общем, сложно ей приходится, бедной. Разрывается между ними. Да еще и новый сосед, как назло, невзлюбил ее и мешает жить после того, как она разбила его цветочный горшок.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Охотница на мужа (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Охотница на мужа (2007)

Название фильма: Охотница на мужа
Альтернативное название: Yonguijudo Miss Shin
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Yong-jib Park
В главных ролях: Ho-jin Jeon, In-kwon Kim, Е Лим, Gyu-su Jeong, Da-yeong Jeong, Хан Е Сыль, О-чун Квон, Ха Хонг, Rae-yeon Kang, Jong-hyeok Lee

Ключевые теги:

Смотреть фильм Охотница на мужа (2007) онлайн

Похожие фильмы

Сломанный меч 5 (2011)

Подробнее

Ублюдки (2008)

Подробнее

Тень летающей птички (1980)

Подробнее

Кто ж такие птички... (1978)

По мотивам произведений Бориса Заходера.
Подробнее

Девочка и птички (1973)

Как девочка оживила вышитых на занавеске птичек.
Подробнее

О птичках (2000)

Позитивный красочный мульт, про птичек на проводе. Мелкие воробьи vs Большая птица. Но хорошо смеется тот, кто смеется последний.
Подробнее

Бенжамен, или Дневник девственника (1968)

В роскошном замке графини де Валандри появляется ее дальний бедный родственник Бенжамен. Юноша красивый, наивный и невинный. Граф Филипп, тетушкин любовник и опытнейший сердцеед, становится его главным наставником в освоении науки страсти нежной. Впрочем, обучить Бенжамена премудростям любви на практике готовы и прелестные служанки, и обольстительные владелицы соседних поместий, и даже сама графиня. Уроки начинаются в первую же ночь…
Подробнее

Дебби покоряет Даллас. Часть II (1981)

Девушка-чирлидер попадает в публичный дом, где с ней и её новыми подружками вытворяют всякое…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям