Смотреть фильм Звездный крейсер Галактика 1980 (1980 (1 сезон)) онлайн

Звездный крейсер Галактика 1980  (1980 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Звездный крейсер Галактика 1980 (1980 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звездный крейсер Галактика 1980 (1980 (1 сезон))

Название фильма: Звездный крейсер Галактика 1980
Альтернативное название: Galactica 1980
Фильм вышел: 1980 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: фантастика


Режиссер: Зигмунд Неуфелд мл., Бэрри Крэйн, Сидни Хайерс
В главных ролях: Херб Джефферсон мл., Лорн Грин, Робин Дугласс, Фред Холлидэй, Джеймс Патрик Стюарт, Майк Брик, Ronnie Densford, Кент МакКорд, Бэрри Ван Дайк, Марк Эверетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Звездный крейсер Галактика 1980 (1980 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Единственная забава в городке (1970)

Участница танцевально-хоровой группы, дама средних лет Фрэн Уокер живет ожиданием, когда ее любовник, наконец, получит развод. Однажды она знакомится в баре с пианистом и заядлым игроком Джо Грэйди и без памяти в него влюбляется. Амбициозный музыкант, мечтающий вырваться из Лас-Вегаса и добиться известности в Нью-Йорке, резко меняет жизнь Фрэн…
Подробнее

Смертельная забава (1981)

Четверо подростков и один маленький мальчик Джои решают провести ночь в карнавальном поезде — призраке на ярмарке. Они даже не подозревали, что обезображенный сын оператора карусели впал в ярость из — за отказа гадалки вернуть ему деньги и убил ее. Подростки стали невольными свидетелями убийства и вскоре с ужасом поняли, что жить им осталось совсем немного…
Подробнее

Всего наилучшего: Забава начинается (2009)

Вир, певец по профессии и жадный до развлечений молодой человек живест за счет карманных денег от своего брата Дхарама. Вир лжет Дхараму, что женился и его друг Прем Чопра, эксперт по машинам, протягивает ему руку помощи в приготовлении этой авантюры. Вир влюблен в Видью, но он не нравится ее отцу. Прем состоит в счастливом браке с Джанви, которая заботится о устаревшей гимназии своего предка. Вир и Прем по уши в долгах, так как они высказываются за идею "быстрого заработка".

Все идет как по маслу для этой компании, пока они не решают взять кредит у Тобы для участия в автопробеге. Но они проигрывают и вынуждены выплатить Тобе не только весь кредит, но и проценты, которые Тоба поставил на их победу в гонке. Самое интересное начинается, когда Дхарам решил неожиданно нанести визит младшему брату. Ситуация усугубляется тем, что Дхарам ошибается и принимает жену Према Джанви за девушку Вира, а Видью считает женой Према.
Подробнее

Забава (2008)

Санджаю Саху не везет в любви. Его любовь к Инду не принимает ее отец. И когда в его жизнь входят две девушки Джо и Баги, он уже настроен скептически. Джо действует на прямую и Санджай ее сразу же отвергает, а Баги удается завоевать его любовь. Но кошмар ситуации заключается в том, что отец Инду так же является и отцом Баги. Но на этом несчастья Санджая еще не кончаются. Главарь бандитов Дамодхар Редди почему-то охотится за Санджаем? И ради мести решил поженить Баги и своего сына.
Подробнее

Забава (2010)

Повествует о молодежи и наркотиках.
Подробнее

Zahari Stoyanov (1975)

Подробнее

Цена сахара (2007)

Подробнее

Нам колокола не играли, когда мы умирали (1991)

О трагедии народа западной Украины, оказавшегося между гитлеровским и сталинским тоталитарными режимами. Фильм посвящен бойцам Украинской повстанческой армии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям